TV-Шоу Кто сверху?

Опубликовано 23 апреля, 2014 год
1.8
5 отзывов / 2 550 просмотров
TV-Шоу Кто сверху?
Кто сверху? - этот вопрос уже много лет интересует человечество. Кто важнее? Кто умнее? Кто быстрее? Эти все вопросы помогает решить программа "Кто сверху?" Ведущие программы, Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков, которые идут по жизни рука об руку, как любящие друг друга люди, помогут всем решить этот вопрос. В каждой программе сражаются две команды: команда мужчин и команда женщин во главе с ведущими. Количество заработанных очков выставляет непредвзятый судья-голос. На протяжении программы две команды проходят через ряд забавных конкурсов, отвечают по разные психологические вопросы на счет противоположного пола, что бы выяснить, кто кого знает лучше. Парней и девушек ждут коварные вопросы, основаны на статистике. Что больше любят парни борщ или большую грудь? красивых или умных? насколько важен секс в жизни парней? Что больше заводит девушек? без чего они не могут жить? на какого парня они никогда не обратят внимания? Все ответы на эти вопросы Вас ждут в программе "Кто сверху?" на телеканале "Ю".

"Только раз бывают в жизни встречи."

Гость 18 мая, 2019 год
А.Чумаков вытащил главный приз в своей жизни. Приз, который не каждому удаётся получить. Приз, ради которого стоило идти в шоу-биз. Приз, который нельзя выпустить из рук. Приз, потерять который - быть дурашкой. Чумаков приблизился ко двору "их величества" - стал писать песни для САМОЙ АЛСУ !!! (со всеми вытекающими "последствиями" этой удачи)Этим и объясняется его поведение.
" Так свезло мне, так... Читать отзыв
" Так свезло мне, так свезло - просто неописуемо свезло. Утвердился я в этой квартире !!" Булг.

мерзкая парочка

Ирина 30 апреля, 2019 год
Нормально к ним относилась. После событий в шоу Голос дети сезон 2019 с дочкой Алсу они мне стали мерзки. Каждая слеза обиженных детей, которые не стали победителями из-за Вашего лицемерия, может вернуться Вам и Вашим близким морей слез. Задумайтесь об этом. Прежде чем агитировать за свою фаворитку надо было посмотреть на ее соперников и поступить по справедливости.

Позорище!!!

Я. 27 апреля, 2019 год
Это просто позорище. Когда же вы уже подавитесь этими деньгами.1 канал смотрел только из-за Голос дети. Теперь точно смотреть не буду. Позор .
Анастасия 23 апреля, 2014 год
Очень люблю телешоу "Кто сверху?" это просто самое лучшее время провождение с любимым, если просто хочется посидеть дома. Очень весело давать ответы на вопросы самим и смотреть, кто же сколько знает о противоположном поле. Команды в телевизоре складываются из наших отечественных актеров, певцов и певиц, моделей и просто известных людей, ведущие Чумаков и Ковальчук - любовники в прошлом. Каждый выпуск... Читать отзыв Очень люблю телешоу "Кто сверху?" это просто самое лучшее время провождение с любимым, если просто хочется посидеть дома. Очень весело давать ответы на вопросы самим и смотреть, кто же сколько знает о противоположном поле. Команды в телевизоре складываются из наших отечественных актеров, певцов и певиц, моделей и просто известных людей, ведущие Чумаков и Ковальчук - любовники в прошлом. Каждый выпуск программы проходит на веселой высокой ноте. Очень смешно и забавно проходят все конкурсы в программе. Моя самая любимая часть программы это когда участники отвечают на вопросы складывая слова из букв, которые одеты на них. У каждого участника есть две буквы спереди и сзади и они должны сложить правильный ответ. Очень смешно бегают девчонки и почему-то в этом конкурсе чаще выигрывают мальчишки. А очень много интересного можно узнать просто из вопросов которые задают по психологии мужчин и женщин, иногда бывают совсем неожиданные ответы и ты понимаешь, что еще много не знаешь о мужчинах. Еще играют во что-то подобное на "крокодила". Мне очень нравится эта передача, если попадаю на нее по телевизору, то обязательно смотрю до конца!

Шоу-программы

Куклы наследника "Тутти"