TV-Шоу Кто сверху? отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы зрителей
TV-Шоу Кто сверху?
4 отзыва / 2554 просмотра

"Только раз бывают в жизни встречи."

Гость 18 мая, 2019 год
А.Чумаков вытащил главный приз в своей жизни. Приз, который не каждому удаётся получить. Приз, ради которого стоило идти в шоу-биз. Приз, который нельзя выпустить из рук. Приз, потерять который - быть дурашкой. Чумаков приблизился ко двору "их величества" - стал писать песни для САМОЙ АЛСУ !!! (со всеми вытекающими "последствиями" этой удачи)Этим и объясняется его поведение.
" Так свезло мне, так... Читать отзыв
" Так свезло мне, так свезло - просто неописуемо свезло. Утвердился я в этой квартире !!" Булг.

мерзкая парочка

Ирина 30 апреля, 2019 год
Нормально к ним относилась. После событий в шоу Голос дети сезон 2019 с дочкой Алсу они мне стали мерзки. Каждая слеза обиженных детей, которые не стали победителями из-за Вашего лицемерия, может вернуться Вам и Вашим близким морей слез. Задумайтесь об этом. Прежде чем агитировать за свою фаворитку надо было посмотреть на ее соперников и поступить по справедливости.

Позорище!!!

Я. 27 апреля, 2019 год
Это просто позорище. Когда же вы уже подавитесь этими деньгами.1 канал смотрел только из-за Голос дети. Теперь точно смотреть не буду. Позор .
TV-Шоу Кто сверху?
Кто сверху? - этот вопрос уже много лет интересует человечество. Кто важнее? Кто умнее? Кто быстрее? Эти все вопросы помогает решить программа "Кто сверху?" Ведущие программы, Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков, которые идут по жизни рука об руку, как любящие друг друга люди, помогут всем решить этот вопрос. В каждой... подробнее

Шоу-программы

Удивительные люди 3 сезон