Хамство и негатив - Отзывы о TV-SIM

TV-SIM
Отзыв написан 4 февраля, 2020 год 104 просмотра
Отвратительная организация. 31 января мне нахамила оператор, перебивала, говорила на повышенном тоне, некомпитентная и малограмотная. Трусливая хамка, которая имени своего боится назвать. Я обратилась с жалобой, но её даже не пытаются рассмотреть. Делают только отписки в свою пользу. Никаких извинений не принисли мне. Теле 2 не развиваются, важное место прежде всего должно занимать доброжелательности обслуживание,а оно увы отсутствует. Сотрудники мне так и говорят открыто, что мол хамство это в рамках полномочий. Стыд и позор!

Отзывы об интернет-магазинах Москва

Отзыв об Интернет-магазины Москва. Отзывы клиентов о работе интернет-магазинов. Каталог отзывов: Интернет-магазины бытовой техники, Одежда и обувь, Интернет-магазины детских товаров и другое

TV-SIM

Интернет-магазин полезных мультимедийных мелочей и портативных устройств TV-SIM, уже не один год радует любителей смарт устройств, ассортиментом достойной продукции. TV-SIM это, прежде всего, магазин чуткого и заботливого отношения к клиентам, интересы которых, всегда идут на первом месте.

Адрес: Москва, Багратионовский проезд 7, к. 20, ТЦ "Горбушкин двор".
Телефон: +7(499) 394-45-09

Интернет-магазин med-magazin.ru