Удобно во время ремонта - Отзывы о Твой дом

Твой дом
Отзыв написан 25 октября, 2015 год 924 просмотра
Твой Дом – магазин, где нам с мужем приходится бывать часто в последнее время, поскольку наконец-то строим свой дом. Здесь очень много что есть для стройки, да и в целом для дома. Иногда Твой Дом проводит акции на определенные группы товаров, пару раз мы попали под скидку, приятная экономия. В последнее время начали осваивать интернет магазин, ездить постоянно за одним и тем же надоело (смеси, ГКЛ, профили и т.п.), а заканчивается как-то быстрее, чем ожидали. Через сайт заказывать удобно, найти товар легко, закидываешь в корзину, и менеджер перезванивает, как правило, в течение получаса, чтобы подтвердить заказ. С ней можно договориться о времени доставки, привозят все вовремя и со всеми платежными документами. Конечно, когда дойдем до отделки и мебели, ездить будем лично, но до этого еще далеко.

Лариса 30 ноября, 2015 год
Мне интернет-магазин Твой Дом тоже понравился, я заказывала спортивный тренажер, все привезли вовремя, я при курьере все проверила, никаких повреждений. Удобно, что можно выбрать, как оплачивать, я вот заранее такие вещи делать не люблю, вдруг сломанную вещь привезут, а деньги почти всегда на карте, наличных мало, поэтому круто, что заплатить можно курьеру картой и не париться на этот счет.
Анна 29 ноября, 2015 год
Я интернет-магазин освоила давненько, удобно, даже если тебе мелочевку какую-то нужно, все равно привезут. За последний год была в Твоем доме только один раз, чтобы плитку выбрать и то заказывала доставку, все остальное через сайт покупаю.
Рыжая 27 октября, 2015 год
Абсолютно с вами согласна! Из гастроном Твоего дома выйти без чего-нибудь вкусного и экзотичного – ну просто не возможно! Но меня у них больше всего радует то, что мясо свежее – высочайшего качества, не накачано ни водой, ни химозой. Муж у меня грузин, отлично в мясе разбирается, так что он мне просто напросто запретил покупать его где-то кроме Твоего дома. Иногда не удобно, конечно, но благо магазин круглые сутки работает, можно в любой момент туда рвануть.

Отзывы о торговых центрах

Отзывы о торговых центрах в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Обсуждение качества обслуживания, ассортимента товаров и услуг в торговых центрах. Каталог торговых центров России

Твой дом
Торговый комплекс «ТВОЙ ДОМ» предлагает строительные товары, светильники, мебель, бытовую технику, товары для сада и огорода, сувениры, камины, инструмент и многое другое, что позволит провести качественный ремонт помещения и сформировать уникальный интерьер.
Торговый центр "Твой Дом" на Каширке предлагает большой ассортимент продовольственной продукции по доступным ценам. Здесь можно купить все, начиная... подробнее

Торговые центры

Торговая сеть Спецмонтаж-2
Торговая сеть Спецмонтаж-2

ТЦ Большой мебельный базар
ТЦ Большой мебельный базар

ТЦ "Принц Плаза" (Москва)
ТЦ "Принц Плаза" (Москва)