Вкусно и полезно - Отзывы о Твой рацион Воронеж

Отзыв написан 2 июня, 2023 год 754 просмотра
Твой рацион Воронеж - Вкусно и полезно
Готовые рационы на неделю очень порадовали. Теперь я знаю, как можно максимально комфортно перейти на правильное питание, и при этом не задумываться о составлении конкретного меню, не тратить время на приготовление блюд.

Несколько раз предпринимала попытки перейти на правильное питание. Даже составляла сбалансированные рационы, подсчитывала калории. Но тут работа должна проводиться в несколько этапов: сначала приходится продумать все детали. А потом еще закупать продукты, готовить все эти блюда. При этом питание должно быть разнообразным, что усложняет процесс приготовления.

Коллега на работе посоветовала мне попробовать заказывать готовую еду в рамках правильного питания в специализированной компании «Твой рацион». Она рассказала, как вошла в такую отличную форму, а особенно отметила главное преимущество. Теперь у нее освободилось много времени, поскольку она совсем перестала его тратить на приготовление еды.

Итак, мой первый заказ. Выбрала рацион для снижения веса, поскольку мне необходимо вернуть форму. Порадовало, что доставили все быстро, менеджер сразу приняла заявку, курьер вовремя приехал по указанному адресу. Все аккуратно упаковано, сложено в фирменный пакет от «Твоего рациона».

Безусловно, волнующий момент – распаковка. Я уже настроилась, что мне не придется ничего готовить, поэтому очень боялась разочароваться. Стоит отметить, что я достаточно требовательна к питанию, весьма чутко реагирую на запахи и оттенки вкуса. Для меня все должно быть на сто баллов, иначе придется все делать самой.

Итак, расскажу вам о своей первой порции правильного питания. Вот что было в моем заветном пакете.
Твой рацион Воронеж - Вкусно и полезно
Каша приготовлена из гречневых хлопьев. Она удачно дополнена карамельным яблоком. Кусочки яблок небольшие, их достаточно много. Вкус отлично сбалансирован, текстура приятная. Порция средняя, не слишком большая. Наверное, это одна из самых приятных каш, которые я когда-либо ела.
Твой рацион Воронеж - Вкусно и полезно
Паста оптимально сочетается с морепродуктами, ее удачно дополняет нежнейший сливочный соус с тонким вкусом. Это блюд сразу стало одним из любимых. Вообще ценю морепродукты, только угодить мне с ними сложно. Но здесь стопроцентное попадание.
Твой рацион Воронеж - Вкусно и полезно
Наконец, в рационе был кролик в сливочном соусе. В роли гарнира хорошо подошла стручковая фасоль. Стоит отметить, что я всегда думала, что мясо кролика точно не для меня. Однако в этом блюде все понравилось.
Осталась полностью довольна покупкой, теперь заказываю недельные рационы на постоянной основе. Блюда не повторяются, они всегда качественные и свежие, отлично сбалансированы. Уже заметила, что самочувствие явно улучшилось. Времени на себя тоже стало на порядок больше.

Отзывы о доставке еды

Отзывы о доставке еды в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. В этом каталоге Вы можете обсудить качество доставки и еды, которые предлагают рестораны, кафе. Каталог отзывов: Доставка суши, доставка пиццы, доставка обедов на дом и офис, и многое другое

Доставка еды, Москва, Открытое шоссе, 15
4.9
Осталась полностью довольна В Абрикосе я часто покупаю замороженные ягоды, овощные смеси, рыбу. Заморозка реально хорошего качества. Также обожаю их пельмени и полуфабрикаты, все очень вкусное. Последний раз брала большой заказ на месяц вперед, про запас так сказать. Осталась полностью довольна!
Интернет-магазин Абрикос Ответ представителя Интернет-магазин Абрикос
понедельник, 22 апреля
Людмила, добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв о нашей компании. Мы тщательно следим за качеством наших товаров и всегда...

Сушитория - Sushi Toria

Secret Kitchen

Дары Осетии
Дары Осетии

Интернет-магазин Абрикос

Доминоc Пицца (Domino's Pizza)
Доминоc Пицца (Domino's Pizza)

Unity restaurant
Unity restaurant