Twitch отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы клиентов и пользователей
Twitch

Адекватная площадка для общения и игр

Николаева Кристина 7 апреля, 2023 год
Знакома с Twitch уже более года, иногда люблю посидеть на трансляциях популярных игр или просто пообщаться на общие темы и провести хорошо время, а, бывает, и сама провожу стримы в играх и играю с людьми, тем самым заводя новые знакомства. Но, к сожалению, начала проводить прямые трансляции уже после того, как модернизировали сохранение стримов на канале, теперь они держатся там... Читать отзыв Знакома с Twitch уже более года, иногда люблю посидеть на трансляциях популярных игр или просто пообщаться на общие темы и провести хорошо время, а, бывает, и сама провожу стримы в играх и играю с людьми, тем самым заводя новые знакомства. Но, к сожалению, начала проводить прямые трансляции уже после того, как модернизировали сохранение стримов на канале, теперь они держатся там только две недели и уходят в небытие, что очень грустно, но на то это и бесплатная версия. Не знаю, откуда столько хейта в сторону твича, но мне лично там нравится проводить время, люди адекватные и контент можно найти на свой вкус! :)
Достоинства:
  1. Много контента, адекватные люди, удобно проводить стримы, простое приложение
Недостатки:
  1. Стримы сохраняются только на две недели

Калинин Егор 19 марта, 2022 год
очень удобный сайт, для просмотров стримов.на твиче не матерятся и не оскорбляют друг друга. в общем этот сайт для джентльменов

Twitch и творчество

Женя 11 января, 2019 год
Немного про Twitch.
Прихожу домой после универа и включаю стримы наиболее интересной мне категории, а именно творчество. На протяжении месяца смотрел как парень играет на гитаре. В итоге купил гитару, посмотрел видеоуроки и теперь пробую повторять за стримером. Еще интересный как по мне раздел - кулинария. В промежутках от игры на гитаре смотрю как готовить всякие интересные блюда. Прикольно и развивает... Читать отзыв
Немного про Twitch.
Прихожу домой после универа и включаю стримы наиболее интересной мне категории, а именно творчество. На протяжении месяца смотрел как парень играет на гитаре. В итоге купил гитару, посмотрел видеоуроки и теперь пробую повторять за стримером. Еще интересный как по мне раздел - кулинария. В промежутках от игры на гитаре смотрю как готовить всякие интересные блюда. Прикольно и развивает кругозор.
В общем Twitch это то место где творческие люди в прямом эфире могут показать свое творчество, а остальные посмотреть и поучиться их способностям.

Плюсы Twitch

Виталий 2 января, 2019 год
Я люблю сетевые игры, а еще я люблю смотреть трансляции турниров по этим играм. И если с первым я сам могу справиться, то со вторым мне помогает Твич. С его помощью отлично передается эффект присутствия на игровом турнире, как будто бы ты сидишь в зале напротив своей любимой команды и поддерживаешь ее. НО Твич для меня гораздо удобнее, а далее... Читать отзыв Я люблю сетевые игры, а еще я люблю смотреть трансляции турниров по этим играм. И если с первым я сам могу справиться, то со вторым мне помогает Твич. С его помощью отлично передается эффект присутствия на игровом турнире, как будто бы ты сидишь в зале напротив своей любимой команды и поддерживаешь ее. НО Твич для меня гораздо удобнее, а далее по пунктам:
- тебе не надо ехать на край света, т.к. турниры, например по Доте, не всегда проходят в твоей стране или даже на твоем континенте, а поддержать то свою команду надо. И тут твич дает тебе эту возможность.
- ты в любой момент можешь поставить трансляцию на паузу, и отойти например поговорить по телефону, а после вернуться и продолжить наслаждаться зрелищем. Ну а если ты много пропустил, то есть возможность просмотреть запись.
- наличие чата трансляции. Забавное и очень позитивное место.
- общее удобство и комфорт. Ну тут я думаю и так все понятно.
- и т.д.
Ставлю отлично.
Twitch
Twitch - платформа для трансляции видео, запущенный компанией Twitch Interactive в 2011 году. Основной функцией Twitch является трансляция видео в прямом эфире, однако пользователям также доступны записи этих трансляций. Большую часть трансляций занимает игровой сегмент, но помимо них сервис предоставляет возможность проводить стримы на музыкальные и творческие темы.

Сайты

DRAGON MONEY