Ты - гражданин РФ отзывы

Отзывы пользователей

Помогли мне

Дмитрий 20 апреля, 2022 год
Помогли мне , следующим шагом идёт получение ВНЖ, так что скоро буду обращаться к вам ещё раз))Спасибо вам огромное.

Хорошие специалисты

Екатерина 7 апреля, 2022 год
Хорошие и грамотные специалисты! Помогла специалист Ксения, очень приятная и милая девушка. Делали дочери документы для учёбы заграницей. Всё чётко и оперативно! Молодцы!

Оформление РВП

Иван 6 апреля, 2022 год
По рекомендации обратился в компанию «Ты - гражданин РФ» за помощью в оформлении РВП, все удалось сделать быстро и четко, со мной работала сотрудница Ксения, ей огромное спасибо за профессионализм, грамотность и ответственное отношение к работе.

Люди не верьте это мошенники

Сергей 28 марта, 2022 год
В этом заведении людей обманывают, сразу при звонке вам будут обесщать золотые горы, что они ваши документы проверят ОМВД, что они вам Возьмут талончик, сразу после мед. комиссии в Сухарево, что у вас примут там документы100%. В итоге тот человек который вам сразу будет обесщать просто исчезнет, никакие документы они не передают сами, никакого талончик они вам напрямую не Возьмут,... Читать отзыв В этом заведении людей обманывают, сразу при звонке вам будут обесщать золотые горы, что они ваши документы проверят ОМВД, что они вам Возьмут талончик, сразу после мед. комиссии в Сухарево, что у вас примут там документы100%. В итоге тот человек который вам сразу будет обесщать просто исчезнет, никакие документы они не передают сами, никакого талончик они вам напрямую не Возьмут, никакой гарантии что у вас 100%примут документы они не дадут. Я потратил больше чем пол сумму от стоимости, 12марта 2022,я у них был был на приеме, мне обещали что до 1 апреля я пройду, в итоге сказали ежай сам за талонам бери на 28,29апреля,мы человека кокого-нибудь сдвиним с очереди, гарантии никакой что у вас примет человек документы в Сухарево нет, с начала первый человек исчезает который обещает что все будет хорошо и вы пройдёте, потом второй человек исчезает, остаётся третий который просто не в курсе этих событий, в итоге сами будете все делать от себя и не факт что вы пройдёте, за исключением вклада на 100000,который должен у вас быть, справка о подтверждении за которую вы 5000 заплатите, заявление, перевод на русский всех паспортных данных, это им делает нотариус, справку о родственника ваших и все в остальном полный развод вас на деньги. Ты - гражданин РФ - Люди не верьте это мошенники

Быстро и качественно

Регина 13 марта, 2022 год
Срочно нужно было оформить внж, обратилась к этим ребятам. Все документы собрали быстро, без проблем спасибо.

Все отлично!

Гость 10 марта, 2022 год
Отличные, компетентные специалисты. Помогли быстро оформить документы. Вежливость и выполнение работы на высшем уровне. Очень выручили.

спасибо огромное

Леонид 21 февраля, 2022 год
Ксения оказала помощь в оформлении документов на ВНЖ. Дала много полезных рекомендаций и подробно ответила, на все вопросы. Благодаря качественной работе, наши документы в Сахарово приняли сразу, без всяких вопросов. Спасибо!

Получение РПВ

Марина Владимировна 18 февраля, 2022 год
Пришли сюда по рекомендации. Необходимо было оформить пакет документов на РВП. Как же тут слаженно работают! Быстро согласовано получили для нас талон в Сахарово, что значительно ускорило подачу документов. Огромное спасибо!

Государственные учреждения

Мосэнергосбыт