Тяга стабилизатора FEBEST отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
31 отзыв / 763 просмотра

Первое впечатление неплохое

Ваня 9 февраля, 2024 год
Машина эксплуатируется достаточно часто, так что годовой пробег варьируется от 35 до 40 000 км. Потому частенько меняю какие-то элементы. Тяги, кстати, одни из заменямых элементов тоже. Когда первый раз покупал Фебест, он привлек ценой, хотя я знаю о волне негатива в его адрес. Короче, все начинается с коробки)) крепкая, плотная. Внутри тяга упакована в полиэтилен. Есть смазка в комплекте.... Читать отзыв Машина эксплуатируется достаточно часто, так что годовой пробег варьируется от 35 до 40 000 км. Потому частенько меняю какие-то элементы. Тяги, кстати, одни из заменямых элементов тоже. Когда первый раз покупал Фебест, он привлек ценой, хотя я знаю о волне негатива в его адрес. Короче, все начинается с коробки)) крепкая, плотная. Внутри тяга упакована в полиэтилен. Есть смазка в комплекте. Сама стойка аккуратная, прокрашена хорошо, палец ходит плавно. Ну и ресурс как раз до плюс минус 40 000 км.

Доволен покупкой

Гость 29 сентября, 2023 год
Качеством тяги доволен, защита от коррозии даже есть. По цене, когда покупал, элемент вышел в разы дешевле того же оригинала. Пока пройдено всего 5 000.

В авто ставить можно

Константин 28 августа, 2023 год
Тяги этого производителя чутка сделаны грубовато, как по мне, но на общем качестве никак не сказалось. Пыльник есть, манжеты, толщина штанги соответствует толщине штанги штатной тяги. Потому в авто ставить можно, не бойтесь. Да и их проще купить, т.к. запчасти от фебеста практически всегда есть, а вот оригиналы надо ждать под заказ.

Не жалею пока о покупке

Гость 19 июля, 2023 год
По скольку нет желания тратиться на оригинал, взял бюджетный Фебест. Качество в целом сопоставимо с родными тягами стабилизатора. Толщина штанги хорошая, так что все служить будет долго.

Хорошие тяги

Юрий 14 июня, 2023 год
Разумная цена и качество выше среднего - два главных показателя, почему я покупаю этот бренд. Для отечественных дорог и условий их тяги стаба наиболее идеально подходят.

Все сделано как надо

Никита 29 марта, 2023 год
На Ford Maverick 07 года поставил тягу стаба за номером 0123-204. Элемент изготовлен в высоком качестве. ЛКП, соединительные швы, в общем все сделано как надо. И к авто подошло все без проблем.

На первый взгляд их тяги нормальные

Женя 24 марта, 2023 год
Перешел на тяги от Фебеста, хотя до этого пользовался другим брендом. Просто решился попробовать как Фебест. А то одни говорят, что фигня, другие говорят, что норм. Ну на первый взгляд их тяги, кстати, нормальные. Размер подошел, качество отличное. И ценник приятный.

Своим выбором доволен

Пётр 20 марта, 2023 год
У левой тяги стаба появился люфт. Пришлось заменить. Выбор сделал в пользу деталей компании Фебест, потому что цена устраивала. Качество для меня шло на втором месте. Главное, ведь ценник и доступность запчасти. А переплачивать за родные и ждать какой-то промежуток времени - не по мне.

Ничего такие

Максим 10 марта, 2023 год
Перешел на Фебест, хотя до этого на моем Шевроле Круз стояли только оригиналы. Фебест, короче, тоже ничего такие. Тем более с идеальным соотношением между ценой и качеством.

Нормальный производитель

Гость 8 марта, 2023 год
Тяги стаба и шаровые ставил Фебест. Пройдено пока 33 000 км. Никаких люфтов, шумов, кренов нет. Хотя ряд моих знакомых уверяли, что Фебест делает ерунду. Ну а опыт показал, что все наоборот.

Ничего плохого сказать не могу про их тяги

Толик 18 января, 2023 год
У меня кореец Ssang Yong Rexton, 2013 года выпуска. И свой отзыв пишу по тягам стабилизатора. Пару лет назад заменил по кругу все на Фебест: 1423-REXRL, 1423-REXRR, 1423-KYRFL-KIT, 1423-KYRFR-KIT. Служат исправно до сих пор. Хотя вот меня уверяли, что накроются в первую же зиму. Ничего плохого в этом аналоге не вижу. Заменить не проблема, потому что они по цене вполне... Читать отзыв У меня кореец Ssang Yong Rexton, 2013 года выпуска. И свой отзыв пишу по тягам стабилизатора. Пару лет назад заменил по кругу все на Фебест: 1423-REXRL, 1423-REXRR, 1423-KYRFL-KIT, 1423-KYRFR-KIT. Служат исправно до сих пор. Хотя вот меня уверяли, что накроются в первую же зиму. Ничего плохого в этом аналоге не вижу. Заменить не проблема, потому что они по цене вполне по карману.

Пока все хорошо

Михаил 13 января, 2023 год
Этим летом заменил передние оригинальные тяги на аналог. Выбор был сделан в пользу Фебест, потому что цена устраивала. Артикулы тяг - 1223-POR. Установку делали на СТО, авто - Хендай Н100.

Ездить можно

Гость 16 декабря, 2022 год
Управляю Субару Легаси. Не так давно менял в ней заднюю тягу стабилизатора. Поставили алюминиевую, ар-л - 0823-003AL. Брака не обнаружено, встала как надо, размер идентичен выкинутой родной. В общем, ездить можно.

Тяга норм ходит

Роман 25 ноября, 2022 год
На днях поставили заднюю тягу стаба 2023-DURR. Посоветовали, когда знакомый узнал, что ищу что-то бюджетное для своего Форда Мондео обр. 2014 г. Тяга норм ходит.

Тяга хороша

Борис 9 ноября, 2022 год
Peugeot 407. В нем заменил переднюю тягу стабилизатора (левую). Номер в каталоге Фебеста - 2523-407FL. По первым впечатлениям - тяга хороша.

0523-005 хороша для кошелька, и в качестве относительно сносная

Ярослав 24 октября, 2022 год
Треснула задняя тяга стабилизатора. Поменял на Фебест 0523-005. Она дешевле родных в разы, что хорошо для кошелька, и в качестве относительно сносная. После замены всякие посторонние стуки пропали. И в каталоге Фебеста я присмотрел еще кое что для своей 6-ой Мазды.

Тяги сделаны добротно и смотрятся надежными

Денис 7 октября, 2022 год
Минивэн Митсубиши Грандис образца 2004 года. Недавно была произведена замена двух передних тяг. Установлены 0423-NA4FL и 0423-NA4FR. По качеству конечно не оригинал, это видно. Но и придираться особо не к чему. Тяги сделаны добротно и смотрятся надежными.

Все вполне хорошо

Гость 23 сентября, 2022 год
Тяга стабилизатора 0523-MZ3R. Ставил в Форд Фокус СВ4 2008 года. Ощущения от езды в худшую сторону не качнулись. Все вполне хорошо. По цене обошлось в 975 руб.

По качеству норм, и в цене дешевле оригиналов

Егор М 19 сентября, 2022 год
Около года назад поставил тягу стабилизатора компании Фебест по совету товарища. Типа, относительно недорого и в качестве норм. Товарищ не соврал. Действительно по качеству норм, и в цене дешевле оригиналов. Артикул тяги - 0523-GHR. mazda 6 2007.

Спереди в правой стороне заменил умершую тягу стабилизатора на Фебест 0123-002

Макс 16 сентября, 2022 год
Спереди в правой стороне заменил умершую тягу стабилизатора на Фебест 0123-002. Пока сложно что-то сказать, кроме того, что тяга была упакована в отличную коробку, была без дефектов и по хорошей цене. И покупалась для Тойота Превии 1997 г.

В Hyundai Coupe 07 стоит фибестовская тягу стаба 1223-ELR

Тоха 12 сентября, 2022 год
В Hyundai Coupe 07 стоит фибестовская тягу стаба 1223-ELR. И на данный момент (эксплуатация - 1 год с хвостом) никаких посторонних звуков не слышно. Думаю, если что-то с качеством было бы проблематично, то тяга свое уже бы отжила давным давно.

Фебест себя зарекомендовал с хорошей стороны

Гость 9 сентября, 2022 год
1223-SANCFL и 1223-SANCFR - левая и правая передние тяги, установленные в Хендай IX55 07. Ставились они в прошлом году перед зимой. И тяги до сих пор живы. Хотя по всем канонам ненавистников они были должны давно умереть. В общем, Фебест себя зарекомендовал с хорошей стороны.

Качество - крепкий середняк

Tim 5 сентября, 2022 год
В Форд Мондео пришлось заменить переднюю тягу стабилизатора. Поставил 0223-K12F. Сколько уже езжу, а тяга все тянет.)) По ценнику однозначно выгодней, чем ее более раскрученные товарищи. Качество - крепкий середняк.

Тяга стабилизатора 2023-MAGFL сделана на совесть

Николай Ш 22 августа, 2022 год
На Крайслер 300с поставил переднюю тягу стабилизатора 2023-MAGFL. Тяга сделана на совесть. В ней чувствуется вес и основательность. Пробег пока небольшой, но я все равно доволен ею. Но рекомендовать не буду, т.к. каждый сам волен выбирать что ставить. Я к примеру не вижу логики тратиться на оригиналы и переплачивать за шильду на коробке и гравировку на запчасти.

Полученный результат от их тяги меня устраивает!

Владимир 17 августа, 2022 год
На Митсубиши Лансер 11 года поставил новую тягу. Номер детали 0423-CSR. После замены постукивания ушли, крен во время поворота тоже вернулся к нормальным значениям. Полученный результат меня устраивает!

Тяги 0123-031 до сих пор живые - 6 700 км пройдено

Евгений 16 августа, 2022 год
Начало раскачивать машину при поворотах руля. Сервис сказал менять задние тяги стабилизатора. Мне поставили Фебест 0123-031. У нас между городом и деревней дорога - одно название. А тяги до сих пор живые - 6 700 км пройдено в общей совокупности после замены на Тойота Крессида 96г.

К качеству сборки 2123-CB4R и 0523-004 вопросов нету

Павел П 15 августа, 2022 год
В FOrd C-Max CEU 2015 заменил заднюю и переднюю тяги стаба на запчасти пр-ва Фебест (2123-CB4R, 0523-004) по причине хорошей цены на них. Что там по сроку службы не скажу - пара мес прошло, а вот по качеству сборки вопросов нет. Внешне они ничем не отличаются от выброшенных оригиналов.

Недорого, относительно качественно в плане сборке

Глеб 29 июля, 2022 год
Попал в небольшое ДТП, и пришлось восстанавливать сзади всю левую сторону. Ремонт дорогой (замена крыла и т.д.), сход развал и прочие плюшки. На импортные оригинальные запчасти денег уже было не очень. Взял несколько аналогов. Среди них - тяга стабилизатора 0323-207. Недорого, относительно качественно в плане сборке. Сейчас езжу на своей хонде cr-v и смотрю в четыре стороны. Еще один ремонт... Читать отзыв Попал в небольшое ДТП, и пришлось восстанавливать сзади всю левую сторону. Ремонт дорогой (замена крыла и т.д.), сход развал и прочие плюшки. На импортные оригинальные запчасти денег уже было не очень. Взял несколько аналогов. Среди них - тяга стабилизатора 0323-207. Недорого, относительно качественно в плане сборке. Сейчас езжу на своей хонде cr-v и смотрю в четыре стороны. Еще один ремонт не покарману.))

Крепкий средняк

Шура 15 апреля, 2022 год
Тяги от Фебест покупаю не первый раз. Если быть точным, то третий. Сейчас вот вновь поставил заднюю тягу 1223-ELR на Церато. 40 - 50 000 они откатывают спокойно. Дальше, уже как повезет. По качеству я их по своей шкале оцениваю как крепкая середина.

Езжу, и пока не жалуюсь

Николай 14 января, 2022 год
В Форд Фокус заменил все тяги на Фебест 2123-CA2F и 2123-CB4R только из-за цены. Качество деталей мне было как-то до лампочки. Главное. доступность для кошелька и наличие в магазине. Теперь езжу, и пока не жалуюсь. Новые запчасти себя отрабатывают полностью.
Рейтинг 4.7 из 5 на основании 31 отзыва

Автозапчасти