u-camera отзывы

Лучшие!!!!!!

Богдан 14 июня, 2021 год
Потребовалась Кофемашина Philips EP2231/40. Нашел в этом интернет-магазине по низкой цене (ниже, чем в других магазинах). Сделал заказ через сайт вечером. На следующий день сотрудница магазина перезвонила, всё уточнили, согласовали. Доставка СДЭК, сроки и стоимость доставки меня устраивали. Всё получилось спокойно и быстро. С такими торговыми площадками приятно работать! Спасибо!

Молодцы!!!!

Илья 13 июня, 2021 год
Добрый день! С удовольствием открыл для себя этот ресурс. Сравнивал цены- даже без учёта бонусов тут дешевле. Водитель - вежливый. Доволен - от слова совсем! Делаю уже третий заказ - нареканий нет, причём среди заказов была и дорогая кухонная техника. Всё супер! Спасибо!

Спасибо огромное

Юля 13 июня, 2021 год
Здравствуйте!Очень благодарна за великолепную покупку!Товар продавался с хорошей скидкой,привезли быстро и оперативно!Замечательные менеджеры,меня обслуживала менеджер Елизавета.Очень благодарна за внимательное отношение,профессиональный подход.Очень доброжелательный доставщик привез товар в срок.Покупкой очень довольна,впрочем как и всеми многочисленными приобретениями что купила на вашем сайте! Спасибо ребята за отличную работу!Поэтому все покупаю у вас в интернет магазине.

Рекомендация

Инна 13 июня, 2021 год
Приобрела Телевизор Xiaomi Mi TV 4S 65', 4K Ultra HD титановый (заказ № 455334). Позвонив по телефону в интернет-магазин, менеджер любезно дал советы по технике, а также посоветовал специальные силиконовые подставки под ножки стиральной машины, чтобы вибрации были меньше. Действительно хорошая вещь и стоит своих денег. По доставке тоже все отлично. Менеджер говорил, что курьер свяжется за час до доставки... Читать отзыв Приобрела Телевизор Xiaomi Mi TV 4S 65', 4K Ultra HD титановый (заказ № 455334). Позвонив по телефону в интернет-магазин, менеджер любезно дал советы по технике, а также посоветовал специальные силиконовые подставки под ножки стиральной машины, чтобы вибрации были меньше. Действительно хорошая вещь и стоит своих денег. По доставке тоже все отлично. Менеджер говорил, что курьер свяжется за час до доставки в указанный интервал. Но курьер позвонил сразу как забрал со склада технику и оговорил ориентировочное время, в которое подъедет. Лично для меня это было крайне удобно, так как могла отъехать по своим делам. Поэтому смело могу советовать данный магазин.

Рекомендую

Наталья Рогозина 13 июня, 2021 год
Позвонив по телефону в интернет-магазин, менеджер любезно дал советы по технике, а также посоветовал специальные силиконовые подставки под ножки стиральной машины, чтобы вибрации были меньше. Действительно хорошая вещь и стоит своих денег. По доставке тоже все отлично. Менеджер говорил, что курьер свяжется за час до доставки в указанный интервал. Но курьер позвонил сразу как забрал со склада технику и оговорил... Читать отзыв Позвонив по телефону в интернет-магазин, менеджер любезно дал советы по технике, а также посоветовал специальные силиконовые подставки под ножки стиральной машины, чтобы вибрации были меньше. Действительно хорошая вещь и стоит своих денег. По доставке тоже все отлично. Менеджер говорил, что курьер свяжется за час до доставки в указанный интервал. Но курьер позвонил сразу как забрал со склада технику и оговорил ориентировочное время, в которое подъедет. Лично для меня это было крайне удобно, так как могла отъехать по своим делам. Поэтому смело могу советовать данный магазин.

контактные данные за 2015 год i-camera (u-camera?)

ugu 14 января, 2018 год
Народ, вот здесь можно за 2015 год почерпнуть данные о местоположении и др. данных продаванов: https://torg.mail.ru/review/shops/camera-ru-cid20992/

p.s. Сам когда-то в 20016 году пытался заказывать, пытался свзяываться с ними по почте - не отвечали вообще, наверное я им сразу показался "неразводимым" - деньги вперёд не предлагал, а просил самовывозом и оплатой только на месте. У них не только наименования сайтов меняются (i-camera.ru/u-camera.ru/u-camera.su/foto-sale.net/foto-sale.com),... Читать отзыв

p.s.
Сам когда-то в 20016 году пытался заказывать, пытался свзяываться с ними по почте - не отвечали вообще, наверное я им сразу показался "неразводимым" - деньги вперёд не предлагал, а просил самовывозом и оплатой только на месте. У них не только наименования сайтов меняются (i-camera.ru/u-camera.ru/u-camera.su/foto-sale.net/foto-sale.com), но и открываются пункты выдачи товаров, например, одно время был в районе Ивановское, г. Москва, дом, кажется, Свободный проспект, 3/1. В общем, берегите свои накопления!

Виновники - государство!

Гость 1 ноября, 2017 год
Ворье, это мягко сказано. Последующие действия какие бы вы не делали: претензии, заявления в полицию, ОБЭП, все тщетно!!! Везде пришли отказы в возбуждении уголовного дела или мошенничества, т.к. они не видят состава преступления!!!
Нахожусь в том же состоянии что и вы - бессилие. Мошенничество, ворье, беззаконие - это все госструктуры, которым легче отписаться на все ваши жалобы и воззвания к справедливости, нежели работать... при чем сидеть на жалование, выделенное государством с наших же с вами налогов....
Вывод один - не верить никому!

Предлагаю всем кто пострадал от ю-камера оформить дело в прокуратуру

Александр 5 октября, 2017 год
Я так же как и многие из вас пострадал от представителей данного магазина. Я платил через банк и у меня остались все реквизиты этого магазина. Я хочу составить письмо в прокуратуру г. Калининграда и продублировать его в Ген. прокуратуру Р.Ф. Прошу всех кого обманули откликнуться, написать свои претензии в свободной форме и приложить к ним квитанции подтверждающие ваши оплаты за... Читать отзыв Я так же как и многие из вас пострадал от представителей данного магазина. Я платил через банк и у меня остались все реквизиты этого магазина. Я хочу составить письмо в прокуратуру г. Калининграда и продублировать его в Ген. прокуратуру Р.Ф. Прошу всех кого обманули откликнуться, написать свои претензии в свободной форме и приложить к ним квитанции подтверждающие ваши оплаты за товары в этом магазине. Документы можно отсканировать и отправить их на мой почтовый ящик, в свою очередь обязуюсь приложить их к своей жалобе и отправить в те органы о которых писал выше. ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!!! Моя электронная почта [email protected]

Мошенники

Гость 24 августа, 2017 год
У меня аналогичная ситуация. Просто пересказывать нет смысла. Я понял лишь одну вещь, что никто не будет просто так возвращать деньги, надо реально смотреть на сложившуюся ситуацию и готовить себя к мысли, что за свои деньги надо бороться, вся борьба с помощью интернета вредна и бесполезна, и это учитывают воры, только решение суда может реально помочь,и это долгий процесс, но... Читать отзыв У меня аналогичная ситуация. Просто пересказывать нет смысла. Я понял лишь одну вещь, что никто не будет просто так возвращать деньги, надо реально смотреть на сложившуюся ситуацию и готовить себя к мысли, что за свои деньги надо бороться, вся борьба с помощью интернета вредна и бесполезна, и это учитывают воры, только решение суда может реально помочь,и это долгий процесс, но действенный. Для этого ищем толкового юриста , оплачиваем его труд, кстати все издержки на юристов возвращаются и выплачиваются из кармана вора, а закон на моей стороне, поэтому решение будет однозначно в мою пользу,но документы в суд должен делать профессионал, ну а тем, кто ждёт и верит в силу интернета я желаю удачи
Достоинства:
Недостатки:
  1. оборзевшее ворьё

Александр Над

Гость 20 июля, 2017 год
Внимание воры!!! Описывать ситуацию нет надобности она аналогична предыдущим.

u-camera сайт НЕ ВЫПОЛНЯЕТ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ

Гость 7 июня, 2017 год
31.05.2017г. я заказала в интернет-магазине u-camera.su объектив Canon EF-S 10-22mm f/3.5-4.5 USM
на сумму 11501 рублей(включая доставку). 1.06 со мной связался оператор, обсудили детали, мне прислали счёт. Я его оплатила 1.06.2017г. По словам оператора, товар я должна была получить через 2 дня. На электронную почту так же пришло письмо, что предполагаемая дата доставки 3.06.2017.
Не получив товар и 6.07, я пыталась... Читать отзыв
Не получив товар и 6.07, я пыталась связаться с продавцом и по телефону, и по электронной почте, и по форме обратной связи - не отвечают.
В сети я нашла отзывы об этом сайте, что не только мне не доставлен оплаченный товар.
Название фирмы, указанное на сайте ПРОДАВЕЦ – юридическое лицо ООО "ЗЕЛД-ГРУП", оператор сайта https://u-camera.su, учрежденное в соответствии с Законодательством Российской Федерации, ОГРН 1177746395551, адрес местонахождения Москва, 123308, 2-й Силикатный проезд, д. 22 стр. 6, пом. 5С.
В реестре ООО с таким названием и адресом имеется, но род деятельности указан иной. Непонятно имеет ли ООО " ЗЕЛД-ГРУП" с указанным на сайте адресом отношение к сайту u-cam.su .

У меня имеется квитанция о переводе 11501 рубля на карту, номер которой предоставлен продавцом(счёт прилагается) и электронная переписка с сайтом.

Я написала обращение по интернету на официальном сайте МВД России.

Я собираюсь так же подать письменное заявление в отдел ОБЭП по месту жительства.

Нужно привлечь к ответственности мошенников и закрыть сайт, чтобы больше никто не стал их жертвой.

Не бездействуйте! Пишите обращения и заявления по месту жительства.

Кто платил картой - пишите в банке заявление о возврате, приложите к нему распечатанный счёт, который вам прислали.

u-camera МОШЕННИКИ

Анастасия Грачева 7 июня, 2017 год
Заказала 31.06.17 дорогой объектив.
Позвонили, прислали счёт, оплатила.
Товар так и не прислали. На другом сайте тоже отзывы, что мошенники!!!!
Обратитесь пожалуйста все, кого обманули, в ОБЭП по месту жительства(сходите в ближайшее отделение милиции)
И ещё пожалуйста отправьте заявление в электронной форме сюда: в МВД РФ в отдел по борьбе с экономическими преступлениями и коррупцией. Я сегодня написала обращение туда.
Пожалуйста, не бездействуйте!!!!!!
Гость 1 июня, 2017 год
Сделала заказ на сайте, оплатила, прислали подтверждение, что заказ отправлен EMS, но номер для отслеживания не дали. Отправила просьбу прислать номер для отслеживания на почту, ответа нет.... Пытаюсь дозвониться на телефон 8 (800) 505-65-49, слушаю автоответчик уже 25 мин(((( Кто-нибудь получал товары из этого магазина? Или это аферисты?

Цифровая техника

Технопарк