Отзывы о u-camera

u-camera
Отзыв написан 1 июня, 2017 год 838 просмотров
Сделала заказ на сайте, оплатила, прислали подтверждение, что заказ отправлен EMS, но номер для отслеживания не дали. Отправила просьбу прислать номер для отслеживания на почту, ответа нет.... Пытаюсь дозвониться на телефон 8 (800) 505-65-49, слушаю автоответчик уже 25 мин(((( Кто-нибудь получал товары из этого магазина? Или это аферисты?

Гость 10 июня, 2017 год
Здравствуйте! Я собираюсь подать заявление в полицию в связи с мошенничеством Ю-Камера. Если хотите могу указать вас свидетелем/знакомым пострадавшим в заявлении. Я предлагаю это другим пострадавшим, так как на мой взгляд, заявление со списком пострадавших будет действенней.

Свяжитесь со мной по почте: мой адрес [email protected]
Гость 6 июня, 2017 год
У нас такая же ситуация. 100 процентов - аферисты. Куда можно пожаловаться на этот сайт?

Свяжитесь со мной по почте: мой адрес [email protected]
Гость 10 июня, 2017 год
Если платили картой, можно написать заявление на чарджбэк в отделении банка картой которого пользуетесь. Код операции для мастеркард 4855(товар или услуга не предоставлены), для визы не знаю, но он тоже есть.

При успешном исходе вернут деньги.

Почему важно? С мошенника ещё и штраф взыщут. Подробно могу на почту

И хотя бы онлайн заявление в отдел К направьте со скринами переписки, с копией квитанции об оплате, со ссылкой на сайт, где другие жалуются на u-camera.su. Отправьте на МВД. рф (приём обращений, управление К, оно интернет преступлениями занимается)

Если есть время, подаем в суд на ООО"ЗЕЛД-ГРУП"(на сайте в разделе "оферта" есть все данные: учредитель Кашурников Сергей Сергеевич, адрес 2й Силикатный проезд, д22, стр.6, пом 5С.) Этих данных достаточно для подачи заявления в суд.

Тоже приглашают всех свидетелями/потерпевшими. Заявление в УВД подала 8.06.2017г, в Управление К онлайн подала 9.07.2017.

[email protected]
Гость 27 июля, 2017 год
Тоже попалась почти на 40000.
Гость 3 июля, 2017 год
Здраствуйте, я то-же попалась на этом сайте. можно по подробней что делать? почта [email protected]

Отзывы о магазинах цифровой техники

Связной

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ