Патриот Люкс Премиум - Отзывы о UAZ Patriot

UAZ Patriot
Отзыв написан 14 июля, 2022 год 20 просмотров
Ржавых боков у Патриотов как это было сплошь и рядом десять лет назад сейчас не наблюдается, хотя Патриотов вокруг стало пруд пруди. Это наглядный результат принятых мер завода по особой защите корпусов перед их окраской. Мой тоже не ржавеет. Я, помятуя то что было раньше, сразу из салона делал ему хороший дорогой антикор. Внедорожник крепкий и современный, с автоматической коробкой, достаточно приятным салоном. Немного поначалу меня как водителя напрягал смещенный педальный узел и я боялся по привычке нажать на газ вместо тормоза, но это быстро прошло. Внушительный корпус помогает перестраиваться в другой ряд, долго мигать поворотником как правило не приходится. И вообще меня не покидает ощущение что я очень недорого пересел на Л-200 или Тахо. Пропускают моментально. Полтора года пользования машиной обошлись недорого. Два ТО, антикор и лампа ближнего света.

Отзывы о внедорожниках

Отзывы владельцев о внедорожниках разных марок. Каталог отзывов: УАЗ Патриот, Volkswagen Touareg, Honda Pilot, Mitsubishi и другие

UAZ Patriot
UAZ Patriot – это современный, безопасный, мощный и надежный внедорожник, позволяющий комфортно эксплуатировать автомобиль как в городских условиях, так и в условиях полного бездорожья.

Благодаря большому размеру, просторному салону и огромному багажнику на этом автомобиле очень удобно отправляться в путешествие всей семьей или большой компанией.

UAZ Patriot - это вызывающий уважение автомобиль.... подробнее

Внедорожники