UAZ Patriot отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
UAZ Patriot

На уровне)

Егор 12 июля, 2018 год
Купил новый УАЗ Патриот. Что хочу сказать, старые модели производили с акцентом на прочность и проходимость. Но новая версия Патриота совсем другой автомобиль. Возможности автомобиля остались на уровне, он все также имеет отличную проходимость, но дизайн полностью поменялся. Авто стало более привлекательным, более технологичным и комфортабельным. Так что теперь отечественное авто не хуже иномарок из Японии, Европы и Америки.

Я доволен своим УАЗом)

Сергей 11 мая, 2018 год
Я владелец УАЗ Патриот. Считаю, что производитель хорошо постарался, так как автомобиль соответствует предпочтениям, наверное, большинства водителей, особенно тех, кто живет за городом. Он одновременно красиво выглядит, имеет хорошую динамику, нечасто ломается и недорогой. В этом можно убедиться и на деле, характеристики, указанные производителем, соответствует реальности. Водить эту машину одно удовольствие.

Недорогой в обслуживании и оптимальный для наших мест

Ильяс 17 апреля, 2018 год
Патриот обладает отличными внедорожными качествами, комфортный, в наличии любые запчасти по приемлемой цене. Мне очень понравилась обновленная передняя панель, с ней уже более современный вид. Раньше я был противник УАЗов Патриотов, слышал о них разные неприятные отзывы и верил, но все в реальности оказалось не так. Сразу понравился легкий руль, приемистый двигатель, переключение передач четкое, бесшумное, на скорости в повороты... Читать отзыв Патриот обладает отличными внедорожными качествами, комфортный, в наличии любые запчасти по приемлемой цене. Мне очень понравилась обновленная передняя панель, с ней уже более современный вид. Раньше я был противник УАЗов Патриотов, слышал о них разные неприятные отзывы и верил, но все в реальности оказалось не так. Сразу понравился легкий руль, приемистый двигатель, переключение передач четкое, бесшумное, на скорости в повороты вписывается хорошо, не кидает. Одним словом неплохой внедорожник оптимально подходящий для наших дорожных условий.

Проверенный временем

Александр 12 апреля, 2018 год
Взял внедорожник УАЗ Патриот в 2010 году и ни разу об этом не пожалел. Основное преимущество этой машины – надежность, которой нет равных. Внедорожник отлично справляется с любыми препятствиями и суровым климатом. Мне, как опытному водителю, управлять автомобилем несложно. Его плюсом я также считаю хорошую выносливость всех узлов, обслуживание приходится проводить редко.

Беспроблемный недорогой внедорожник

Александр 11 апреля, 2018 год
УАЗ Патриот- это современный, красивый, стильный российский внедорожник. Машина достаточно надежная, практичная, выносливая. Достоинствами, конечно же, являются ее проходимость, полный привод. Мощность приемлемая для этой машины, цена доступная. Автомобиль прослужит долго при правильной эксплуатации. Если хочется недорогой внедорожник, то УАЗ Патриот, я думаю- хороший выбор. У меня и моего отца проблем пока не было!

Не разучились еще наши хорошие автомобили делать!

Дмитрий 10 апреля, 2018 год
Патриот – неплохой российский внедорожник, езжу на нем несколько лет, больших неприятностей не приносил, были маленькие огорчения, но не более. Хорошая шумоизоляция, выносливая рама, высокая посадка, которая максимально увеличивает обзор, комфортный салон, в котором все под рукой. Перевел на ГБО, поэтому расход особо не расстраивает.

Рекомендую

Иван 6 апреля, 2018 год
Не разочарован покупкой авто. Особенно нравится ездить на Патриоте на охоту, погулять в лес, на дачу. Отлично ездит по скользкой дороге, в салоне тепло, уютно, есть климат-комфорт, прогревается быстро, есть обогрев сидений и руля. В багажник всегда помещается все необходимо, а мы с семьей всегда, если едем на прогулку с ночевкой, запасаемся на неделю. Порадовала навигация, наличие камеры заднего вида.... Читать отзыв Не разочарован покупкой авто. Особенно нравится ездить на Патриоте на охоту, погулять в лес, на дачу. Отлично ездит по скользкой дороге, в салоне тепло, уютно, есть климат-комфорт, прогревается быстро, есть обогрев сидений и руля. В багажник всегда помещается все необходимо, а мы с семьей всегда, если едем на прогулку с ночевкой, запасаемся на неделю. Порадовала навигация, наличие камеры заднего вида. В машине можно заночевать, она вместительная, надежная.
UAZ Patriot
UAZ Patriot – это современный, безопасный, мощный и надежный внедорожник, позволяющий комфортно эксплуатировать автомобиль как в городских условиях, так и в условиях полного бездорожья.

Благодаря большому размеру, просторному салону и огромному багажнику на этом автомобиле очень удобно отправляться в путешествие всей семьей или большой компанией.

UAZ Patriot - это вызывающий уважение автомобиль.... подробнее

Внедорожники