Большой недорогой полноценный внедорожник - Отзывы о UAZ Patriot

UAZ Patriot
Отзыв написан 13 сентября, 2022 год 2 просмотра
Большой недорогой полноценный внедорожник, который при желании потом можно докрутить до любого уровня проходимости. Мне ездить на дачу и штатного клиренса хватает, а вот приятель поменял своему Патриоту передний мост и задрал клиренс выше 30 сантиметров. Он еще и плоский столитровый бензобак вместо родного под заказ сделал, так что нижнюю точку машины еще выше приподнял. Я своему только с шумкой замарчивался. Слабое место - втулки шкворней, но умельцы сделали мне туда подшипники. И силиконовые чехлы вокруг кулаков поставили, что бы грязь вообще шаровых поверхностей не касалась. Набили туда голубой ступичной смазки под завязку. Хорошая машина для такой цены. Если бы не большой расход топлива, была бы просто отличная.

Отзывы о внедорожниках

Отзывы владельцев о внедорожниках разных марок. Каталог отзывов: УАЗ Патриот, Volkswagen Touareg, Honda Pilot, Mitsubishi и другие

UAZ Patriot
UAZ Patriot – это современный, безопасный, мощный и надежный внедорожник, позволяющий комфортно эксплуатировать автомобиль как в городских условиях, так и в условиях полного бездорожья.

Благодаря большому размеру, просторному салону и огромному багажнику на этом автомобиле очень удобно отправляться в путешествие всей семьей или большой компанией.

UAZ Patriot - это вызывающий уважение автомобиль.... подробнее

Внедорожники