Риторический вопрос что важнее при покупки машины? - Отзывы о UAZ Patriot

UAZ Patriot
Отзыв написан 23 ноября, 2022 год 2 просмотра
Для кого-то может цвет или марка, а для меня цена. На Патриоте потому и езжу, что дешевле больших внедорожников не бывает. Кстати, не смотря на свою цену это совсем даже не плохой во всех отношениях автомобиль. Кто мне про его расход бензина напомнит, пусть поинтересуется сколько реально жрут другие большие внедорожники. Машина сама по себе крепкая но вот некачественные мелочи конечно раздражают. Я практически сразу после покупки менял пока не закисли концевики, пока не потрескались патрубки, пока не лопнули хомуты и заодно коврики нашел с жесткими бортиками, которые под ногами не жулькаются в трубочку. Обошлось все это очень недорого, но сам факт.

Отзывы о внедорожниках

Отзывы владельцев о внедорожниках разных марок. Каталог отзывов: УАЗ Патриот, Volkswagen Touareg, Honda Pilot, Mitsubishi и другие

UAZ Patriot
UAZ Patriot – это современный, безопасный, мощный и надежный внедорожник, позволяющий комфортно эксплуатировать автомобиль как в городских условиях, так и в условиях полного бездорожья.

Благодаря большому размеру, просторному салону и огромному багажнику на этом автомобиле очень удобно отправляться в путешествие всей семьей или большой компанией.

UAZ Patriot - это вызывающий уважение автомобиль.... подробнее

Внедорожники