Семейный лайнер - Отзывы о UAZ Patriot

UAZ Patriot
Отзыв написан 30 ноября, 2023 год 14 просмотров
Купили с женой Патриот, особо не думали давно на него засматривался. Брал весной новый в салоне, попал под скидки, вышло 1,5 ляма за версию с пакетом лимитед с учетом трейдина плюс на удивление неплохо старый авто оценили, хоть там были косяки по кузовщине. Но не суть.
Выезжали уже на море, хотели в Крым, но в этом году не рискнули по понятным причинам, поехали в Геленджик, я с девушкой и трое друзей сзади. Вещей много не брали, снимали комнаты, но такое ощущение, что багажник наших вещей не почувствовал и им было там одиноко. Можно было раза в 2 больше брать спокойно.
Сэкономили на джипинге, катались по горам, смотрели Дольмены и водопады. Доезжал везде, но ингода конечно было с непривычке очково, у нас в Липецке гор серпантинов нет, не считая Воргола. Ну что еще рассказать? Да норм внедорожник, эмоции положительные оставил. :) А так каждый день на нем гоняю на работу, по выходным за город, стали открывать для себя такие дороги на которые на обычной легковушке я б не сунулся. В целом все нравится. Из минусов здоровый для городского жителя. Живу в новостройке, не всегда удобно с кем-то во дворе разъехаться и на парковке не везде можно влезть. Жду зиму чтобы парковаться в сугробы :D
Пробег 10000 и растет, менять не планирую.

Достоинства:
  1. Большой мощный внедорожник. Нравится
Недостатки:
  1. Большой мощный внедорожник. Хотя какой это минус :)

Отзывы о внедорожниках

Отзывы владельцев о внедорожниках разных марок. Каталог отзывов: УАЗ Патриот, Volkswagen Touareg, Honda Pilot, Mitsubishi и другие

UAZ Patriot
UAZ Patriot – это современный, безопасный, мощный и надежный внедорожник, позволяющий комфортно эксплуатировать автомобиль как в городских условиях, так и в условиях полного бездорожья.

Благодаря большому размеру, просторному салону и огромному багажнику на этом автомобиле очень удобно отправляться в путешествие всей семьей или большой компанией.

UAZ Patriot - это вызывающий уважение автомобиль.... подробнее

Внедорожники