Патриот для семьи автотуристов - Отзывы о UAZ Patriot

UAZ Patriot
Отзыв написан 31 января, 2024 год 4 просмотра
С третьим годом владения УАЗ Патриотом и спустя 60 тысяч я ощущаю, что эта машина - не просто автомобиль, а уже можно сказать что член нашей семьи. Меня зовут Игорь, женат двое детей. Очень любим путешествия, потому собственно нынешний Патриот не первый у нас в семье, до этого владел Патриотом 2008 года, продавал его вытирая слезы, но годы свое берут, хоть он и в очень достойном состоянии стал есть деньги. Но еще ходит, продал очень быстро и в целом за норм цену. Новый понятное дело куда интересней внутри и смотрится лучше. У дилера сразу установили багажник, на него кстати без проблем встает палатка, но ставили пару раз ради интереса скорее, но опция такая есть. Используем больше чтобы возить вещи и запас бензина и воды, когда куда-то выбираемся с семьей. Там же установили лебедку, кстати огромнейший плюс, что все доработки что мы сделали есть в ОТТС, и не придется париться из за того что остановят и докопаются. На старом я пару раз так попадал и приходилось откупаться. А так что говорить, проезжаем везде и дальше дальше, изъездили всю Карелию, посмотрели белое море, были в Крыму, в Адыгее, Карачаево-Черкесии. Собственно, что хорошо это то что можно автономно уехать довольно на большие расстояния, понятное дело, что с запасом бенза, хотя 70 литров в целом хватает 500 км без проблем.
По динамике хватает на трассе за глаза, по трассе я не летаю, во первых семья дороже, а во вторых автомобиль всегда загружен. Но прет даже с полной загрузкой очень хорошо. За пределами дороги просто прет где угодно, собственно самые интересные места мы видели как раз благодаря Патриоту.

Достоинства:
  1. Едет где угодно, отличный экспедиционник
Недостатки:
  1. Если бы был бак литров на 20 больше, было бы приятнее. Но в целом хватает и штатного но можно взять канистры с запасом, места вагон

Отзывы о внедорожниках

Отзывы владельцев о внедорожниках разных марок. Каталог отзывов: УАЗ Патриот, Volkswagen Touareg, Honda Pilot, Mitsubishi и другие

UAZ Patriot
UAZ Patriot – это современный, безопасный, мощный и надежный внедорожник, позволяющий комфортно эксплуатировать автомобиль как в городских условиях, так и в условиях полного бездорожья.

Благодаря большому размеру, просторному салону и огромному багажнику на этом автомобиле очень удобно отправляться в путешествие всей семьей или большой компанией.

UAZ Patriot - это вызывающий уважение автомобиль.... подробнее

Внедорожники