Муки выбора подходящего автомобиля - Отзывы о UAZ Patriot

UAZ Patriot
Отзыв написан 26 февраля, 2024 год 7 просмотров
Поезда для меня проклятие. И самолеты тоже. При моем росте два метра с гаком мне просто некуда деть ни колени, ни голову. В институте играл за волейбольную сборную — и там познакомился с женой. Она тоже волейболистка. Так что проблемы с ростом у нас семейное.
Чем старше становлюсь — тем больше воспринимаю перелеты и переезды как наказание. Решение напрашивается само — к черту крылья и рельсы. Колеса! Тем более, что вкусы у меня нестандартные — мне по душе не пляжный отдых, а леса, горы, дальние поездки. Люблю бывать в местах, где никаких поездов и в глаза не видели. Был у нас БУ Патрол — спасибо старику за службу, но всему свой срок, укатали мы его до основания — еще чуть-чуть и в трейд-ин не взяли бы.
Ехали в салон за другим подержанным Ниссаном. Сели перед покупкой еще раз, огляделись… все равно ноги и голова упираются. Решили мы пройтись по соседним салонам, сравнить. И в конце улицы салонов под логотипом чайки нашли то, что искали — УАЗ Патриот. Жена сперва встала в позу. А позы у нее эффектные. Но потом посидела внутри, поигралась с сидушками… короче в первый салон мы так и не вернулись. И размеры свое сыграли, и комплектация, и, конечно, цена.
Сразу скажу, машина на любителя. Шумная, большая, с хорошим аппетитом. Но мы и сами такие! Зато и под днищем, и в салоне полно простора.
Два года уже катаем, скоро 50-тысячный юбилей. Отметим поездкой на Южный Урал!

Достоинства:
  1. просторный автомобиль для большого человека и его больших планов
Недостатки:
  1. мужская машина. Но если у мужика руки на месте, то и женщина будет довольна!

Отзывы о внедорожниках

Отзывы владельцев о внедорожниках разных марок. Каталог отзывов: УАЗ Патриот, Volkswagen Touareg, Honda Pilot, Mitsubishi и другие

UAZ Patriot
UAZ Patriot – это современный, безопасный, мощный и надежный внедорожник, позволяющий комфортно эксплуатировать автомобиль как в городских условиях, так и в условиях полного бездорожья.

Благодаря большому размеру, просторному салону и огромному багажнику на этом автомобиле очень удобно отправляться в путешествие всей семьей или большой компанией.

UAZ Patriot - это вызывающий уважение автомобиль.... подробнее

Внедорожники