В этой сети работают только мошенники. - Отзывы о Uber такси

Uber такси
Отзыв написан 11 августа, 2021 год 6 просмотров
я очень часто пользуюсь такси, но лишь недавно установила приложение этой службы. Вчера был сильный ливень, поэтому заказала родителям такси. Написали, что замечательный джигит на желтом Vokswagen Polo ММ87877 через 4 минуты будет у них. Они тут же спустились и стали ждать его. Периодически обновляя приложение, я увидела, что он как стоял, так и стоит в другом районе. В то время, как мои родители ждали его под ливнем. Через 10 минут он соизволил их "взять". Мама пенсионерка носилась под ливнем вокруг дома, плакала, что не могут его найти. (я ей пыталась объяснить, что он мошенник, но она не могла поверить, - ей же пришло смс, что ее ждут) Естественно, он и не сдвинулся с места, так и стоял в соседнем районе. Деньги за ожидание шли. Я ему и звонила и писала, - в ответ тишина или сбрасывал. Ни через 20 минут ни через полчаса, естественно, этот уб...к так и не приехал. Решил нас развести на деньги, напомню, они продолжали начисляться за ожидание. Проблема в том, что контактных телефонов горячей линии просто НЕТ. Набрала Яндекс, они сняли заказ. Знаете что написала служба поддержки Uber, - мы к нему присмотримся. Эти тв..и не подают на таких моральных уб..ков в суд, не выгоняют их с волчьим билетом, а просто "присматриваются". А судя по отзывам в этой ветки, компания в основном и занимается подобным мошенничеством.
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. компания занимается мошенничеством.

Отзывы о пассажирских перевозках

Отзывы о качестве пассажирских перевозок и компаниях предоставляющих данную услугу. Каталог отзывов: Маршрутные такси, Железная дорога, Аренда и прокат автомобилей и многое другое

Uber такси
Uber - это международное мобильное приложение, которое позволяет заказывать / вызывать такси или частных водителей. С помощью этого приложения клиент может не только вызвать такси в указанное место, но и отследить перемещение автомобиля.

Пассажирские перевозки

Ситипереезд.рф