Обманывают со стоимостью заказа! - Отзывы о Uber такси

Uber такси
Отзыв написан 26 декабря, 2021 год 4 просмотра
Uber такси - Обманывают со стоимостью заказа! Uber такси - Обманывают со стоимостью заказа!

Дорогие друзья!
Будьте внимательны с Uber в Минске!

24.12.21 заказал машину для поездки по маршруту Минск, ул. Казинка -> д. Цна, ул. Юбилейная, 4. Приложение показало стоимость поездки 11,8р. Заказал, поехал. Каково же было моё удивление, когда по приезду с моей карты было списано 24,5р.
Длительное общение со службой поддержки (отвечал некий Глеб) ни к чему не привело - отвечали шаблонными фразами, не вникая в суть проблемы и даже не пытались разобраться. Uber попросту обманул меня, показал стоимость 11,8р, с списал 24,5р. Ничем, кроме как мошенничество, это не назовёшь. И, самое интересное, как только вы сделали заказ, Вы больше нигде не сможете посмотреть какова стоимость поездки и какая сумма будет списана с вашей карты. Очень ловкий манёвр. Молодцы, Uber! Обманывайте дальше.

Друзья, будьте осторожны. С моей карты списали сумму, более чем в 2 раза превышающую стоимость поездки. Но я уверен, что люди особо не помнят какую стоимость поездки показало приложение Uber и 10-20% списать сверх этой стоимости - в порядке вещей - ведь как только заказ создан, посмотреть стоимость просто негде.
Делайте скриншот экрана перед формированием заказа - в данном случае, если Uber обманет Вас, Вы сможете пожать заявление о мошенничестве в милицию.

Лично я - больше не клиент этой конторы!

Достоинства:
Недостатки:
  1. Обманывают со стоимостью заказа!

Отзывы о пассажирских перевозках

Отзывы о качестве пассажирских перевозок и компаниях предоставляющих данную услугу. Каталог отзывов: Маршрутные такси, Железная дорога, Аренда и прокат автомобилей и многое другое

Uber такси
Uber - это международное мобильное приложение, которое позволяет заказывать / вызывать такси или частных водителей. С помощью этого приложения клиент может не только вызвать такси в указанное место, но и отследить перемещение автомобиля.

Пассажирские перевозки

Ситипереезд.рф