Сервис ниже некуда - Отзывы о Uber такси

Uber такси
Отзыв написан 3 мая, 2022 год 0 просмотров
Сначала водитель, увидев пробку, заявил, что дальше не повезёт. Потом он начал ныть, чтобы ему доплатили наличными к той сумме, которая указана в приложении. Якобы, та сумма, которая указана в приложении- это очень мало (забегая вперед - в приложении ему добавили за простой…). А потом он вообще поехал по встречной не на маленькой такой скорости, через каждые пол минуты встречаясь с машинами и автобусами… И вишенка на торте - после того, как службе поддержки была описана ситуация, они предложили в подарок сто рублей и понадеялись, что больше такого не произойдёт 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️. Серьезно??? Вы вообще не понимаете уровень ответственности за те услуги, которые оказываете? Вы реально не осознаёте, что таких водителей не должно быть в такси?!!! Если из-за него кто-то погибнет? Если бы он убил или покалечил кого-то из моих родных?!!! Оренбург, белый Volkswagen Polo Р797КВ56, браво, ты переплюнул всех!




Комментарии к отзыву

Здравствуйте! Поведение водителя за гранью! Пожалуйста, напишите нам на почту [email protected] детали заказа.


Отзывы о пассажирских перевозках

Отзывы о качестве пассажирских перевозок и компаниях предоставляющих данную услугу. Каталог отзывов: Маршрутные такси, Железная дорога, Аренда и прокат автомобилей и многое другое

Uber такси
Uber - это международное мобильное приложение, которое позволяет заказывать / вызывать такси или частных водителей. С помощью этого приложения клиент может не только вызвать такси в указанное место, но и отследить перемещение автомобиля.

Пассажирские перевозки

ЗСД Западный скоростной диаметр
ЗСД Западный скоростной диаметр

Рейтинг: 1.5
47 отзывов
Ситипереезд.рф
Ситипереезд.рф

Рейтинг: 1.2
30 отзывов
Перевозчик ВолгаЛайн
Перевозчик ВолгаЛайн

Рейтинг: 1.5
15 отзывов
Аэроэкспресс ООО
Аэроэкспресс ООО

Рейтинг: 3.9
48 отзывов
Гранд Сервис Экспресс
Гранд Сервис Экспресс

Рейтинг: 3.9
76 отзывов
Горизон-Тур
Горизон-Тур

Рейтинг: 5
1 отзыв
Домтрансавто
Домтрансавто

Рейтинг: 4.3
6 отзывов
ООО Юг Трэвэл
ООО Юг Трэвэл

Рейтинг: 4.3
6 отзывов
ООО «Большой мир»
ООО «Большой мир»

Рейтинг: 1
2 отзыва