Мучительные 40 минут онкобольного человека по вине uber - Отзывы о Uber такси

Uber такси
Отзыв написан 11 мая, 2022 год 15 просмотров
Сегодня, 11.05.22, сопровождая сестру, из онкодиспанцера (Закарпатский 2) после химиотерапии, вызвала такси, так как сестра очень плохо себя чувствовала, нужно было как можно скорее добраться домой и лечь. Время ожидания такси, как написали в приложении, 9 минут. Она еле стояла, ожидая машины. Более 20 минут ждали, потом пришло сообщение, что "мы уже выехали" и по приложению, было видно, что машина так и недоехав до нас, отправилась в другую сторону ( оплата безнал). Я попыталась связаться с водителем, он не взял трубку, попыталась отменить поездку, с карты списали 65 рублей. Пришлось срочно вызывать ещё одну машину, стоимость поездки оказалась уже на 100руб больше и снова ожидание... Человек в тяжёлом состоянии, постоял более 40 минут !!! Это как? Вызвать такси, что бы быстрее добраться до дома, лечь и более 40 минут стоять на солнце !!! Приехав домой, написала в поддержку, мне вернули 65 руб и обещали разобраться с проведением водителя. За такое бесчеловечное отношение, я предложила, что бы водитель, так халатно отнесся к своей работе, компенсировал ту поездку, которая оказалась дороже и позже на 40 минут, чем мы надеялись попасть домой. Служба поддержки отказалась.
Представляете, какие мучительные 40 минут, пришлось пережить человеку, с опухолью головного мозга, по вине этого водителя??? И такой подход поддержки, абсолютно безразличный.

Недостатки:
  1. Безответственность

Ответ представителя Uber такси 11 мая, 2022 год
Здравствуйте, Автор! Возмущён тем, что пришлось столько ждать водителя! Напишите, пожалуйста, нам на [email protected] детали заказа. Присоединимся к проверке.

Отзывы о пассажирских перевозках

Отзывы о качестве пассажирских перевозок и компаниях предоставляющих данную услугу. Каталог отзывов: Маршрутные такси, Железная дорога, Аренда и прокат автомобилей и многое другое

Uber такси
Uber - это международное мобильное приложение, которое позволяет заказывать / вызывать такси или частных водителей. С помощью этого приложения клиент может не только вызвать такси в указанное место, но и отследить перемещение автомобиля.

Пассажирские перевозки

ЗСД Западный скоростной диаметр