Не советую!!! - Отзывы о Uber такси

Uber такси
Отзыв написан 15 января, 2023 год 5 просмотров
Москва.
Сегодня ,15.01.23 было вызвано такси через приложение УБЕР (оно же Яндекс) от дома до магазина (забрать собранный заказ ) и обратно.
1) машина приехала не к подьезду ,а с др стороны дома т.к водитель с его слов не успел перестроиться и повернуть. Ладно, пошла к месту где стояло такси , "сервис"
2) во время короткой поездки в одну сторону водитель жал на газ и ехал с о скоростью ,что я вжималась в кресло. На мои замечания ,что он везёт пассажира он не реагировал и отвечал "не боись" и давал газу .
Подъехав к магазину я предупредила,что выйду обратно через 30 секунд.
Выйдя из магазина увидела рядом машину без водителя и стала обходить её ч сумками дабы сравнить номера моя-ли это машина.
Позже из магазина появился водитель ,и сев в машину он завёл со мной разговор на тему, чем это мне не нравится его вождение (это он в магазине услышал как я жаловалась продавцу ) ,и что он на меня тоже пожалуется.
На мой вопрос -"На что ?" Я получила ответ ,что просто так и для меня поездки станут дороже !
Из дома я написала жалобу в поддержку Яндекса описав произошедшее , писала раз 10 , и получала шаблонные ответы ,что ничем не могут мне помочь и ничего не могут предложить взамен за такую поездку , за которую как минимум я считаю мне должны вернуть деньги и принести извинения как клиенту.
Выводы делайте сами !

Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. Подключают всех подряд,
  2. Не несут никакой ответственности за безопасность пассажиров
  3. Поддержка просто издевается после описания произошедшего и посылает тебя на фиг...

Ответ представителя Uber такси 15 января, 2023 год
Здравствуйте! Очень неприятная поездка. Водитель не должен был совершать опасные манёвры за рулём и угрожать вам последствиями от сервиса. Пожалуйста, напишите нам на почту [email protected]. Всё проверим
Пассажир 15 января, 2023 год
От Яндекса я как минимум ждала возврата денежных средств за эту замечательную поездку , но в итоге я получила плевок в лицо .

Видимо у вас это в порядке вещей .
Пассажир 15 января, 2023 год
А дальше ,что ? То же самое бездействие как и при обращении в поддержку Яндекс такси и шаблонный ответ ч которого вы уже начали ?

Отзывы о пассажирских перевозках

Отзывы о качестве пассажирских перевозок и компаниях предоставляющих данную услугу. Каталог отзывов: Маршрутные такси, Железная дорога, Аренда и прокат автомобилей и многое другое

Uber такси
Uber - это международное мобильное приложение, которое позволяет заказывать / вызывать такси или частных водителей. С помощью этого приложения клиент может не только вызвать такси в указанное место, но и отследить перемещение автомобиля.

Пассажирские перевозки

ЗСД Западный скоростной диаметр