Отвратительный сервис! - Отзывы о Uber такси

Uber такси
Отзыв написан 17 мая, 2023 год 2 просмотра
С поиском машины постоянные трудности, время ожидания почти всегда около 10 минут. Цены завышены по непонятным причинам.
Очень проблемные водители! То пишут, что ожидают, но машины нет рядом, в итоге теряешь время и нервы и на вызов следующего такси и на разборки со службой поддержки, т.к. деньги уже списали и требуешь возврата..а в итоге на работу уже опоздала!!! А тех поддержка только даёт бестолковые ответы типа мы обязательно разберёмся и только продолжает тратить твоё время и нервы!!! Также частые случаи что машину ждёшь 10 минут, а они отменяют поездку, при этом с тебя опять списывают за что то деньги!!!
Вообщем сервис отвратительный!!! Не рекомендую никому..особенно если вызываете такси когда время поджимает..-эти товарищи* слишком не надёжные и непредсказуемые, такое впечатление, что там водители решают сами, что им делать и хотят везут, хотят не везут. Надоели уже их выходки!!! Каждый раз приносят извинения 100р-промокод..пока ими воспользуюсь и потом по привычке опять их вызываю..хотя давно уже зарекалась удалить приложение и найти другую службу такси, с более дисциплинированными и компитентными сотрудниками!! Возмутительное отношение к клиентам!!! Часто в машинах накурено, хотя машина уберовская,а наглый водитель говорит можете не ехать, вызывайте другого мне всё равно..а мне НЕ ВСЁ РАВНО!!! я такси пользуюсь, и плачу деньги..в 10 раз дороже проезда в общественном транспорте, чтобы сэкономить время, а в итоге ещё дольше и проблемнее получается с этим убером, чем на маршрутке доехала бы!!! И у них так постоянно..обещают испрвиться и опять те же проблемы!!! Надоели!! Не умеете работать, не беритесь!! Или действительно наведите порядок в своей шаражке, если хотите денег с клиента!! Как и всегда, сегодня мне надо было доехать до работы, время поездки 10 минут, на ожидание предположила минут 5, ехать недалеко, но надо было за 20 минут оказаться на месте..а в итоге, я потеряла полтора часа, на ожидание двух машин и разборки с тех поддержкой, за ьто что я пол часа стою у подъезда и не могу уехать а деньги они списали..и по дороге на работу с большим опозданием я пишу ещё и отзыв, тоже расходуя своё время на то чтобы все знали, какой здесь беспредел твориться и не пользовались Убером!
А в итоге моему начальнику как объяснить то что я такси вызываю чтобы не опоздать, а они постоянно подводят!!.. Я считаб, что служба такси-это ответственная работа! Так как пользуютя люди этим сервисом в экстренных обстоятельствах, а не чтобы покататься за свои деньги просто так ..и в этой сфере должны быть надёжные и ответственные водители, опрераторы и руководители..а не кучка желающих наживиться на людях и которые только название службы такси имеют, а о том что такое сервис понятия не имеют и не утруждают себя соответствовать названию службы.

Отзывы о пассажирских перевозках

Отзывы о качестве пассажирских перевозок и компаниях предоставляющих данную услугу. Каталог отзывов: Маршрутные такси, Железная дорога, Аренда и прокат автомобилей и многое другое

Uber такси
Uber - это международное мобильное приложение, которое позволяет заказывать / вызывать такси или частных водителей. С помощью этого приложения клиент может не только вызвать такси в указанное место, но и отследить перемещение автомобиля.

Пассажирские перевозки

ЗСД Западный скоростной диаметр