Безобразный сервис - Отзывы о Uber такси

Uber такси
Отзыв написан 18 января, 2024 год 3 просмотра
Хочу поделиться отвратительной работой такси Uber. Всё чаще и чаще сталкиваешься с хамством и некачественным исполнением обязанностей со стороны водителей. Цена услуги стала значительно выше, а качество снизилось практически на нет. Вчера столкнулась с хамом водителем. Началось с того, что он отказался подъезжать к месту посадки пассажира, а именно к подъезду, подъезд указан. Мотивировал отказ тем, что много снега и негде встать. Снега как и везде, а он доехал до адреса, возле подъезда свободно, напротив на парковке тоже. При посадке потребовал стряхнуть снег, я это сделала. Спросила, что ему помешало подъехать к подъезду, и тут началось хамство с истерикой и криками- выйдите, я не повезу. На улице минус 10, темно. Почему водитель берет заказ, ведь он заведомо не собирался никуда никого везти. Водитель открывал двери, задевая мои ноги, но на то, что он меня толкает, ему было глубоко наплевать. Далее последовали оскорбления. Я потребовала прекратить подобное поведение и выполнить свою работу, ведь он взял этот заказ. Вызвала другую машину, ожидать долго и на морозе. Так почему я должна мёрзнуть? Кстати, цена уже повысилась. В общем, наслушалась я оскорблений, против моей воли водитель снимал на камеру. Это вообще нарушение законодательства. Вопрос , что это за сервис, стоящий недёшево, и как осуществляется подбор персонала, по какому критерию. По поведению? Кто круче нахамит? Служба поддержки отработала этот инцидент, но вот нет уверенности, что этот водитель не нахамит ещё кому-нибудь. К слову, подобное в uber происходит довольно часто . Раньше пользовалась услугой такси, а вот сейчас не хочется тратить деньги на это. То отказ от заказа, то при посадке требуют выйти типа я сама отказалась от поездки, а по факту водителя не устроила цена заказа. Из-за подобных инцидентов опаздываешь на работу. Скрин данных водителя хама приложу Uber такси - Безобразный сервис

Отзывы о пассажирских перевозках

Отзывы о качестве пассажирских перевозок и компаниях предоставляющих данную услугу. Каталог отзывов: Маршрутные такси, Железная дорога, Аренда и прокат автомобилей и многое другое

Uber такси
Uber - это международное мобильное приложение, которое позволяет заказывать / вызывать такси или частных водителей. С помощью этого приложения клиент может не только вызвать такси в указанное место, но и отследить перемещение автомобиля.

Пассажирские перевозки

Гранд Сервис Экспресс