Списывают деньги, даже если система сама не правильно создала подачу , - Отзывы о Uber такси

Uber такси
Отзыв написан 16 марта, 2024 год 12 просмотров
здравствуйте добрый день . я с Аргамака заказывал такси с 50-го комплекса доставка была сосновая 19 ну почему-то система показывала что доставка должна быть на сосновую 19 и ехать в 51-й комплекс когда я отменил заказ сразу,, потому что было 2 минуты до подачи такси ну где-то рядом стоял , „ПОЧЕМУ ТАК СИСТЕМА ДАВАЛА СБОЙ ЧТО ЛИ „Я ЕЩЕ ТОЧНО ПОСМОТРЕЛМ ИСЬОРИЮ ,таксист, я отменил заказ в итоге заказал как нужно правильно с 51-го комплекса до сосновый 19, НО ПЕРВЫЙ ЗАКАЗ С МЕНЯ СПИСАЛИ ДЕНЬГИ,187рублей.. ХОТЯ Я НЕ ЕХАЛ И СРАЗУ ОТКАЗАЛСЯ, то что адрес был неправильный, и не заказывал почему так происходит что за мошенничество такое?
Достоинства:
  1. Списание денег даже когда ты не ездишь
Недостатки:
  1. Нету других такси Яндекс и Uber одно и то же этим они пользуются что не альтернативы ,

Ответ представителя Uber такси 16 марта, 2024 год
Обидно, что деньги списались, но уехать не получилось :( Хотели бы разобраться, что за путаница произошла с адресами. Отправьте, пожалуйста, ваш номер телефона и скриншот заказа на почту: [email protected]

Отзывы о пассажирских перевозках

Отзывы о качестве пассажирских перевозок и компаниях предоставляющих данную услугу. Каталог отзывов: Маршрутные такси, Железная дорога, Аренда и прокат автомобилей и многое другое

Uber такси
Uber - это международное мобильное приложение, которое позволяет заказывать / вызывать такси или частных водителей. С помощью этого приложения клиент может не только вызвать такси в указанное место, но и отследить перемещение автомобиля.

Пассажирские перевозки

ЗСД Западный скоростной диаметр