Учебный центр "Академика" отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
1 отзыв / 673 просмотра

Курсы маникюра

Виктория Арсеньева 14 июня, 2019 год
За месяц я приобрела любимую профессию) Начну коротко и по порядку, рассказывая о самом главном.
Училась я в учебном центре Академика, цена за обучения была 10т.р.. Это, конечно, не дешево, но за такую цену ТАКИЕ знания — находка. Отмечу, что никаких дополнительных затрат не было. Все материалы давала сама школа. Единственное, для тех, кто пытается связать свою жизнь и в дальнейшем с этим занятием, то придется покупать все материалы самостоятельно, естественно. Тут сразу скажу, что лучше хорошенько потратиться один раз, чем накупить дешевых инструментов и материалов и расстраиваться, что маникюр держится совсем мало. Но сейчас не об этом.
Каждый день у нас было нереально много практики. А практические занятия — залог успеха, как я считаю. Мы внимательно слушали преподавателя, затем нам что-то показывали, а дальше мы уже закрепляли полученные навыки на собственно практике на моделях, которых, отмечу, предоставляла сама школа. О чудо, не надо было вытаскивать подружек, у которых и так дел выше крыши. Это, кстати, одна из главных причин, почему я выбрала именно Академику. Помещение, где мы учились, было очень светлым и хорошо обустроенным. Всем хватало места, материалов, инструментов, а главное — всем, абсолютно всем, хватало внимания преподавателя. Если были вопросы — мы спрашивали, если нужна была помощь — обращались. Никто не оставался неуслышанным, это реально круто. По окончании курсов у нас был экзамен. Я сдала на 5)) Выдача дипломов — тоже очень приятный момент. Сразу возникает ощущение, что училась действительно не зря, и диплом выдают в 2х экземплярах, на русском и международного образца, так что если захотите работать за границей, то с таким дипломом и знаниями вас возьмут. Теперь я могу прийти почти в любой салон и быть уверенной, что меня возьмут на работу. Кстати, насколько мне известно, Академика — это одна из крупнейших школ по ногтевому сервису (и не только) в Москве. Я настоятельно советую и рекомендую свой отзыв к восприятию!
Учебный центр Академика - Курсы маникюра
Достоинства:
  1. Отличные руководители! 3 школы - можно выбрать ближе к дому. Рядом с метро.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва