Учебный центр АНО ДПО «Образование и Карьера» отзывы

Москва, Земляной Вал д.7
Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования
1 отзыв / 3580 просмотров
Яна 15 декабря, 2015 год
Работаю в дизайн-студии художником-дизайнером, но без образования и недавно меня попросили пройти курсы для получения хоть какого-нибудь документа, подтверждающего мои знания. Я обратился в учебный центр "Образование и карьера", записался на курсы Adobe Illustrator. Из курса почерпнул очень много новой и полезной информации. Курсы проходили динамично и интересно. Спасибо преподавателям за понятные объяснения сложного материала! В конце курса выдали корочку.... Читать отзыв Работаю в дизайн-студии художником-дизайнером, но без образования и недавно меня попросили пройти курсы для получения хоть какого-нибудь документа, подтверждающего мои знания. Я обратился в учебный центр "Образование и карьера", записался на курсы Adobe Illustrator. Из курса почерпнул очень много новой и полезной информации. Курсы проходили динамично и интересно. Спасибо преподавателям за понятные объяснения сложного материала! В конце курса выдали корочку. Меня и моего работодателя все устроило. Спасибо.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, Земляной Вал д.7