Учебный центр Dialog ELC (Executive Language Center), Москва отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Школа хорошая

Лиза 19 июля, 2019 год
Школа DIALOG ELC – это отличная школа для корпоративного изучения английского языка! Повышали уровень разговорного у отдела маркетинга. Обратились в Диалог. Очень классно, что есть подробная презентация курса. То есть, я договорилась о встрече, представители школы приехали к нам в офис. Мне (я -HR) и руководителям показали и рассказали подробно как будут учить наших ребят. Очень удобно, так ты уверен,... Читать отзыв Школа DIALOG ELC – это отличная школа для корпоративного изучения английского языка! Повышали уровень разговорного у отдела маркетинга. Обратились в Диалог. Очень классно, что есть подробная презентация курса. То есть, я договорилась о встрече, представители школы приехали к нам в офис. Мне (я -HR) и руководителям показали и рассказали подробно как будут учить наших ребят. Очень удобно, так ты уверен, что не покупаешь кота в мешке. Все прошло отлично, поэтому мы заключили договор. Проходила я курсы вместе с нашими ребятами и могу сказать, что преподаватели на высшем уровне. Хочу сказать спасибо Анжелике и Анастасии за то, что смогли найти подход к каждому! На занятиях все подробно рассказывают, показывают. Были открытые уроки с носителями языка и мастер-классы, есть удобная онлайн-платформа для обучения и личный кабинет для каждого. На все вопросы девочки отвечают быстро и развернуто. Наши скиллы мы точно повысили, после курса все стали говорить и писать лучше. А те, кто вообще неуверенно говорил – заговорили. Так что школа – достойная. Это на все 100 процентов. Благодарю за сотрудничество.
Отзыв не полностью предыдущий опубликовался

Школа хорошая

Лиза 18 июля, 2019 год
а! Повышали уровень разговорного у отдела маркетинга. Обратились в Диалог. Супер плюс – это подробная презентация курса. То есть, я (работаю HRсоответственно) договорилась о встрече, приехали к нам в офис и мне и руководителям показали и рассказали подробно как будут учить наших ребят. ОченьШкола DIALOG ELC – это отличная школа для корпоративного изучения английского язык удобно, так ты уверен, что... Читать отзыв а! Повышали уровень разговорного у отдела маркетинга. Обратились в Диалог. Супер плюс – это подробная презентация курса. То есть, я (работаю HRсоответственно) договорилась о встрече, приехали к нам в офис и мне и руководителям показали и рассказали подробно как будут учить наших ребят. ОченьШкола DIALOG ELC – это отличная школа для корпоративного изучения английского язык удобно, так ты уверен, что не покупаешь кота в мешке. Все прошло отлично, поэтому мы заключили договор.

Все понравилось.

Анастасия Зимина 16 июля, 2019 год
Устроилась на работу в Dialog около года назад менеджером. Сразу предупредили, что работа напряженная и сложная. НО! Оплата сдельная, так что мне нормально. Хорошо поработал – хорошо заработал. Платят сверхурочные регулярно, оф трудоустройство, если хорошо работаешь – премия. Все устраивает вполне.

Большое спасибо!

Светлана 28 декабря, 2018 год
Хочу сказать всем сотрудникам компании Диалог большое спасибо за приятное, комфортное и профессиональное сотрудничество. Как показала практика, отыскать школу для корпоративных занятий совсем непросто. А вариант индивидуального обучения каждого сотрудника в отдельной языковой школе мы уже давно отмели, как низкоэффективный. И тут наш тендер на корпоративное обучение английскому языку выигрывает компания Диалог (по решению директоров).

Признаюсь, хоть я и HR, об... Читать отзыв

Признаюсь, хоть я и HR, об этой компании не слышала. Стала искать отзывы и приятно удивилась, хотя и переживала, что профессионализм переоценен. Практика, к счастью, доказала обратное. Спасибо вам за то, что так внимательно отнеслись ко всем нашим требованиям и всех их учли при составлении программы обучения. И что в процессе обучения принимали наши замечания, как данность, и вносили изменения. Уверена, что именно такой подход стал подоплекой того, что в конечном итоге мы остались настолько довольны сотрудничеством, что вместо планируемого отдела во ВЭД решили подготовить еще два отдела сотрудников, для которых знание английского также важно, но чуть менее принципиально.

Благодарим за проявленный профессионализм

tanya.trast 24 декабря, 2018 год
Изначально к услугам компании прибегали только эпизодически, когда готовили специалистов-инженеров к командировкам зарубежом. В таком формате заказывали у Dialog короткие, интенсивные курсы английского языка с максимальной длительностью. По большому счету результатами сотрудничества в таком формате были довольны, но это выходило дороже планомерного обучения, требовало большего отрыва специалистов от производственного процесс и не все сотрудники физически успевали в таком темпе и... Читать отзыв Изначально к услугам компании прибегали только эпизодически, когда готовили специалистов-инженеров к командировкам зарубежом. В таком формате заказывали у Dialog короткие, интенсивные курсы английского языка с максимальной длительностью. По большому счету результатами сотрудничества в таком формате были довольны, но это выходило дороже планомерного обучения, требовало большего отрыва специалистов от производственного процесс и не все сотрудники физически успевали в таком темпе и работать, и учиться.

Потому сейчас сменили формат языковой подготовки на длительные планомерные курсы с единым содержанием занятий и общей длительностью до 150 часов. В Диалоге нам предложили хорошую цену при условии постоянных обращений. Такой формат позволил избежать ряда трудностей. Обучение английскому не мешает рабочему процессу, сотрудники не жалуются, что не успевают работать, а только хвалят преподавателей. Благодарим за проявленный профессионализм при сотрудничестве.

Рекомендую

Павел 10 июля, 2018 год
Мы –международная компания, а потому знание нескольких иностранных языков для наших сотрудников – это производственная необходимость. Сотрудники работающие давно в нашей компании, как правило, уже владеют 1-2 иностранными языками на достаточном уровне, а молодых специалистов мы решили подтянуть немного по немецкому языку, так как это необходимо им для того, чтобы нормально работать в рамках некоторых проектов нашей... Читать отзыв Мы –международная компания, а потому знание нескольких иностранных языков для наших сотрудников – это производственная необходимость. Сотрудники работающие давно в нашей компании, как правило, уже владеют 1-2 иностранными языками на достаточном уровне, а молодых специалистов мы решили подтянуть немного по немецкому языку, так как это необходимо им для того, чтобы нормально работать в рамках некоторых проектов нашей компании.

Языковую школу ELC Dialog мы выбрали не случайно, а проанализировав рынок подобных услуг. Эта компания максимально соответствует нашим требованиям. Важными критериями при выборе стали приемлемая стоимость услуг, предоставление школой всех необходимых материалов и готовность составить график проведения занятий в соответствии с нашим рабочим графиком, так чтобы обучение не мешало работе.

Менеджеры быстро отреагировали на нашу заявку, провели презентацию и ознакомительную «экскурсию», которой я, как руководитель, остался очень доволен, предоставили нам доступ к обучающим программам и личному кабинету. Стоит отметить, что меня порадовал тот факт, что мои сотрудники действительно грамотно стали изъясняться на немецком за очень непродолжительное время.

Очень довольна!

Ольга 24 мая, 2018 год
До обращения в компанию Dialog ELC у нас языковая подготовка сотрудников была отдана в руки самим сотрудникам. Они находили подходящую языковую школу с удобным графиком, определяли количество занятий, выбирали преподавателей. Нам важен был лишь результат, считали что путь каждый учится там где кому комфортнее. Все было достаточно неплохо, но потом мы провели срез и выяснилось, что люди постигают все кроме... Читать отзыв До обращения в компанию Dialog ELC у нас языковая подготовка сотрудников была отдана в руки самим сотрудникам. Они находили подходящую языковую школу с удобным графиком, определяли количество занятий, выбирали преподавателей. Нам важен был лишь результат, считали что путь каждый учится там где кому комфортнее. Все было достаточно неплохо, но потом мы провели срез и выяснилось, что люди постигают все кроме того, что нужно нашей компании.. И потом, общие языковые школы хорошо подходят для общих знаний . Было решено менять подход и мы обратились в центр Диалог ELC . Грамотный личный кабинет позволяет отслеживать прогресс каждого сотрудника, понимать, кто и сколько делает, насколько выкладывается. Вы очень ответственно подошли к разработке программы обучения, предложили нужный график занятий. По откликам сотрудников, так им удобнее, чем было раньше, когда они занимались каждый сам по себе.

Выражаем благодарность сотрудникам и руководству центра!

Изучение английского языка

bkc.ru - ВКС-International House