Большое спасибо! - Отзывы об Учебный центр Dialog ELC (Executive Language Center), Москва

Отзыв написан 28 декабря, 2018 год 145 просмотров
Хочу сказать всем сотрудникам компании Диалог большое спасибо за приятное, комфортное и профессиональное сотрудничество. Как показала практика, отыскать школу для корпоративных занятий совсем непросто. А вариант индивидуального обучения каждого сотрудника в отдельной языковой школе мы уже давно отмели, как низкоэффективный. И тут наш тендер на корпоративное обучение английскому языку выигрывает компания Диалог (по решению директоров).

Признаюсь, хоть я и HR, об этой компании не слышала. Стала искать отзывы и приятно удивилась, хотя и переживала, что профессионализм переоценен. Практика, к счастью, доказала обратное. Спасибо вам за то, что так внимательно отнеслись ко всем нашим требованиям и всех их учли при составлении программы обучения. И что в процессе обучения принимали наши замечания, как данность, и вносили изменения. Уверена, что именно такой подход стал подоплекой того, что в конечном итоге мы остались настолько довольны сотрудничеством, что вместо планируемого отдела во ВЭД решили подготовить еще два отдела сотрудников, для которых знание английского также важно, но чуть менее принципиально.

Отзывы об изучении английского языка

Лучшие способы изучения английского, курсы английского, школы, онлайн изучение, образование, английский язык онлайн. Отзывы о наиболее удобном и эффективном изучении английского языка.

Изучение английского языка

Школа английского языка English Tochka