Учебный центр Dialog ELC (Executive Language Center), Москва отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Школа хорошая

Лиза 19 июля, 2019 год
Школа DIALOG ELC – это отличная школа для корпоративного изучения английского языка! Повышали уровень разговорного у отдела маркетинга. Обратились в Диалог. Очень классно, что есть подробная презентация курса. То есть, я договорилась о встрече, представители школы приехали к нам в офис. Мне (я -HR) и руководителям показали и рассказали подробно как будут учить наших ребят. Очень удобно, так ты уверен,... Читать отзыв Школа DIALOG ELC – это отличная школа для корпоративного изучения английского языка! Повышали уровень разговорного у отдела маркетинга. Обратились в Диалог. Очень классно, что есть подробная презентация курса. То есть, я договорилась о встрече, представители школы приехали к нам в офис. Мне (я -HR) и руководителям показали и рассказали подробно как будут учить наших ребят. Очень удобно, так ты уверен, что не покупаешь кота в мешке. Все прошло отлично, поэтому мы заключили договор. Проходила я курсы вместе с нашими ребятами и могу сказать, что преподаватели на высшем уровне. Хочу сказать спасибо Анжелике и Анастасии за то, что смогли найти подход к каждому! На занятиях все подробно рассказывают, показывают. Были открытые уроки с носителями языка и мастер-классы, есть удобная онлайн-платформа для обучения и личный кабинет для каждого. На все вопросы девочки отвечают быстро и развернуто. Наши скиллы мы точно повысили, после курса все стали говорить и писать лучше. А те, кто вообще неуверенно говорил – заговорили. Так что школа – достойная. Это на все 100 процентов. Благодарю за сотрудничество.
Отзыв не полностью предыдущий опубликовался

Школа хорошая

Лиза 18 июля, 2019 год
а! Повышали уровень разговорного у отдела маркетинга. Обратились в Диалог. Супер плюс – это подробная презентация курса. То есть, я (работаю HRсоответственно) договорилась о встрече, приехали к нам в офис и мне и руководителям показали и рассказали подробно как будут учить наших ребят. ОченьШкола DIALOG ELC – это отличная школа для корпоративного изучения английского язык удобно, так ты уверен, что... Читать отзыв а! Повышали уровень разговорного у отдела маркетинга. Обратились в Диалог. Супер плюс – это подробная презентация курса. То есть, я (работаю HRсоответственно) договорилась о встрече, приехали к нам в офис и мне и руководителям показали и рассказали подробно как будут учить наших ребят. ОченьШкола DIALOG ELC – это отличная школа для корпоративного изучения английского язык удобно, так ты уверен, что не покупаешь кота в мешке. Все прошло отлично, поэтому мы заключили договор.

Изучение английского языка

Школа английского языка English Tochka