Учебный центр «IDEA SCHOOL» отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Клево и познавательно

Маргарита 28 ноября, 2019 год
Я решила попробовать себя в сфере бьюти индустрии и обучиться для начала наращиванию ресничку с нуля. Хорошо, что подруги меня направили в этот центр. Цена за курс вполне доступная, да я еще и на скидки попала. Преподаватель большая умничка, каждой девочке уделила внимание и на лекциях и на практике. Материал объяснила доходчиво и позволила нам закрепить все полученные знания на... Читать отзыв Я решила попробовать себя в сфере бьюти индустрии и обучиться для начала наращиванию ресничку с нуля. Хорошо, что подруги меня направили в этот центр. Цена за курс вполне доступная, да я еще и на скидки попала. Преподаватель большая умничка, каждой девочке уделила внимание и на лекциях и на практике. Материал объяснила доходчиво и позволила нам закрепить все полученные знания на практической части. Центр предоставляет все расходники и своих моделей для практики, что для начинающего мастера большой бонус. Благодаря сертификату, выданному центром, я смогла устроиться в довольно крупный салон красоты и уже обзавестись своей клиентской базой.

Хорошая практическая школа

Инга 15 ноября, 2019 год
Еще один курс в копилочку. В Учебном центре Идея Москва прошла курс по долговременной укладке бровей. Я уже третий год работаю броу-мастером и вот решила расширить свои знания и предоставляемые услуги. В этом центре все очень доступно объясняют и наглядно демонстрируют. Преподаватель каждой девочке уделяет внимание, разъясняет, если что-то не понятно, показывает. Мне очень понравилось.

Атмосфера на позитиве!

Stasya 25 сентября, 2019 год
Окончила курс архитектуры бровей в этом учебном центре. Хочу поблагодарить преподавателя, за ее труд и внимание к своим ученикам. Замечательный мастер и душевный человек. Все доступно объяснялось и сразу применялось на практике, которой было отведено достаточно времени. Для обучения все материалы предоставлялись центром. Я в восторге! Всего за два дня обучения я смогла получить огромный объем знаний, так необходимых в... Читать отзыв Окончила курс архитектуры бровей в этом учебном центре. Хочу поблагодарить преподавателя, за ее труд и внимание к своим ученикам. Замечательный мастер и душевный человек. Все доступно объяснялось и сразу применялось на практике, которой было отведено достаточно времени. Для обучения все материалы предоставлялись центром. Я в восторге! Всего за два дня обучения я смогла получить огромный объем знаний, так необходимых в работе бровиста. Понравилась адекватная стоимость курса. Я сама обязательно еще приду в этот центр и рекомендую тем, кто хочет получить новую профессию.

Искать работу не пришлось

Маргарита 11 сентября, 2019 год
Записалась на бьюти курсы в Идею на Павловской. Прошла обучение долговременной укладке бровей у Рахимовой Миры. Преподаватель супер, такая позитивная, каждой девочке в группе уделила внимание, ответила на все интересующие нас вопросы, поделилась своим опытом, жизненными ситуациями. Полученный материал мы закрепили на практике. Кроме того, благодаря центру я смогла устроиться на работу в престижную броу-студию.

Довольна обучением, много фишек

Ольга 4 сентября, 2019 год
Обучением в центре Идея я довольна. Записалась на курс по объемному наращиванию ресниц к Барковой Юлии. Все прошло классно, доступно и понятно. На практику в курсе отведено достаточное количество времени, чтобы проработать все моменты в наращивании и проконсультироваться по интересующим вопросам с преподавателем. Я освоила новые знания и успешно применяю их в своей работе-лешмейкера. Спасибо.

Оптимальное решение для мастеров

Юлия Тарасова 1 сентября, 2019 год
Прошла обучение профессиональной коррекции бровей, окрашиванию хной и долговременной укладке в Центре Идея на Павловской. Курсы сильные здесь, информация очень подробная и детальная, преподаватели доносят все очень доступно и интересно. Я и не заметила, как пролетело время. На практике нам представилась возможность проработать все нюансы и моменты в новой сфере на моделях, которых предоставил центр. Все расходники и необходимые инструменты... Читать отзыв Прошла обучение профессиональной коррекции бровей, окрашиванию хной и долговременной укладке в Центре Идея на Павловской. Курсы сильные здесь, информация очень подробная и детальная, преподаватели доносят все очень доступно и интересно. Я и не заметила, как пролетело время. На практике нам представилась возможность проработать все нюансы и моменты в новой сфере на моделях, которых предоставил центр. Все расходники и необходимые инструменты также предоставил центр. Начинающим мастерам искренне советую этот учебный центр.

Учебный центр Идея

Маргарита 26 августа, 2019 год
Получила международный диплом о прохождении курса долговечной укладки бровей в учебном центре Идея. Записалась на обучение, чтобы расширить спектр своей работы. Более года я тружусь броумастером, делала бровки хной, коррекцию нитью. Вот решила обучиться долговечной укладке. Занятия в центре были информативными, преподаватель доступно все объясняла. Удобно, что центр предоставляет моделей и все расходники. На практику отведено 4 часа, в целом... Читать отзыв Получила международный диплом о прохождении курса долговечной укладки бровей в учебном центре Идея. Записалась на обучение, чтобы расширить спектр своей работы. Более года я тружусь броумастером, делала бровки хной, коррекцию нитью. Вот решила обучиться долговечной укладке. Занятия в центре были информативными, преподаватель доступно все объясняла. Удобно, что центр предоставляет моделей и все расходники. На практику отведено 4 часа, в целом достаточно, чтобы набить руку и отработать методику. Да и в группе девчонки такие хорошие попались, сдружились с ними. Спасибо центру за теплую дружелюбную атмосферу и за качественное обучение.