Удивительные люди 3 сезон отзывы

Удивительные люди 3 сезон
36 отзывов / 2096 просмотров

Опять победа прыгуна

Игорь пятница, 3 мая
Победа прыгуна подорвала доверие к передаче. Люди с интеллектом и невероятными способностями не нужны? Не верю , что зале недоумки. видимо и здесь нарисовали 87%
Достоинства:
  1. Удивительные люди
Недостатки:
  1. Странные люди в жюри, кроме профессора.Тупые результаты голосования

Не надо приглашать умельцев вычислять

Гость 21 марта, 2024 год
Очень неинтересно смотреть на участников,производящих вычисления.Особенно не смотрятся дети,похожие на роботов!

спасибо за правильную позицию

Гость 4 августа, 2023 год
Очень обидно. Гуревича не должно быть на тв. Еще и центральном. Людей не слышат. Деньги правят миром. Смысл тогда политшоу,если в них говорят одно,а на деле - другое. Двойные стандарты в России. Обидно за ребят.

Обидно за финалистов

Якуповы. 24 июня, 2023 год
Полностью согласны с отзывом педагога, моей маме 82 года, смотрела весь сезон, болела, переживала за таких талантливых детей. Очень огорчилась таким результатом, почему нет возможности голосования всем, не только жюри и студии. Нужно организаторам подумать о денежном призе 2-го и 3-го места и о наградах всём финалистам,, игрушки совсем неуместны. Дети наше будущее и надо в первую очередь поддерживать... Читать отзыв Полностью согласны с отзывом педагога, моей маме 82 года, смотрела весь сезон, болела, переживала за таких талантливых детей. Очень огорчилась таким результатом, почему нет возможности голосования всем, не только жюри и студии. Нужно организаторам подумать о денежном призе 2-го и 3-го места и о наградах всём финалистам,, игрушки совсем неуместны. Дети наше будущее и надо в первую очередь поддерживать стремления, желание, способности для дальнейшего их развития. Даже программа г"ГОЛОС" разделена на взрослых участников и детей, как можно делать выбор в пользу кого-то.

Есть недостатки

Наталья пятница, 3 мая
Добрый день.
Как можно в одно шоу включать людей с ограниченными возможностями 🤷‍♀️
Это разные возможности людей здоровых и физически ограниченных. Мне не понятно.
Разделите уже этих Удивительных людей.
А вы учитываете мнение телезрителей?
Ваша передача начинает терять интерес.
И почему 5 млн рублей должны уходить в другие страны. Это наши налоги и пусть это будет шоу для наших Удивительных людей.
Спасибо.... Читать отзыв
Добрый день.
Как можно в одно шоу включать людей с ограниченными возможностями 🤷‍♀️
Это разные возможности людей здоровых и физически ограниченных. Мне не понятно.
Разделите уже этих Удивительных людей.
А вы учитываете мнение телезрителей?
Ваша передача начинает терять интерес.
Спасибо. Если учтёте.

А что вообще происходит?

Гость пятница, 19 апреля
Сначала набрали кучу иностранцев,а теперь они дружно все будут в финале?Ну просто,молодцы,руководство канала!
Удивительные люди 3 сезон
На телеканале "Россия 1" стартует 3 сезон необычного шоу "Удивительные люди" с ведущим Александром Гуревичем. Уже несколько лет подряд удивительные люди из разных городов повергают в шок зрителей своими необычными способностями, в которые порой даже трудно поверить! Проект является адаптацией известного немецкого шоу The Brain, впервые вышедшее в 2012 году.... подробнее

Шоу-программы

Поле чудес