Я доволен! - Отзывы о UDS

UDS
Отзыв написан 14 ноября, 2019 год 83 просмотра
Чтобы привлечь клиентов в свою юридическую организацию, я сам создал сайт типа «лендинг», описал там, что мы предоставляем (работаем в основном с гражданским правом), заказал рекламу на билбордах своего города и краской на асфальте. Показалось, что «клиент пошел», народ был, но как оказалось, это был всего лишь эффект новизны. Потом посетители иссякли, остались постоянные, а я работал в убыток. Пришлось отпустить одного своего специалиста, потому что выходило невыгодно. О системе UDS я узнал от коллеги из другого города. Я съездил к нему, чтобы посмотреть, как это работает. Понравилось, захотел сделать и у себя так же, чтобы на личной практике оценить результаты. С внедрением ничего сложного, разместил свою компанию в системе, загрузил сразу информацию по скидкам на определенные виды консультаций. Прошло уже три месяца, в UDS оцифровано 267 человек, по рекомендациям пришло 113. Всю рекламу наружную я убрал, так как она стала не нужна. Статистика по людям отслеживается легко. Экономия в целом за 3 мес. составила 68 000. Отмечу, что UDS – это не работник за вас, это помощник. Если услуги некачественные, обслуживание никудышное и специалисты не профи, то программа ничего за вас не сделает сверхъестественного. Я обработал данные по клиентам, составил «портрет» представителя целевой аудитории, изучил потребности и настроил в UDS максимально выгодные условия для людей. Запустил push-уведомления. Такого эффекта я не получал даже в первые месяцы после открытия. Вот что значит клиентоориентированность. С программой лояльности это делать просто, нужно только поднапрячься самому. Выручает служба поддержки, где могут оказать помощь в любое время суток, 24/7. Стоящая программа для всех владельцев бизнеса, действительно удобная. Рад, что вовремя ей воспользовался и не закрыл свою компанию.

Бизнес и финансы: отзывы

Бизнес и финансы