Uffiliates.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Не советую сотрудничать

Александр 17 августа, 2023 год
Сотрудничал с uffiliates.me более года. Все было хорошо. сделал сайты и продвигал в гугле яндексе , но недавно заблокировали ( якобы в чем то подозревают) менеджеру Елене говорю регистрации идут с поиска, но им всеравно в блоке и все. Вопрос решать не хотят , каких то доказательств якобы нечестной моей работы не дают. остаток денег который был... Читать отзыв Сотрудничал с uffiliates.me более года. Все было хорошо. сделал сайты и продвигал в гугле яндексе , но недавно заблокировали ( якобы в чем то подозревают) менеджеру Елене говорю регистрации идут с поиска, но им всеравно в блоке и все. Вопрос решать не хотят , каких то доказательств якобы нечестной моей работы не дают. остаток денег который был в партенике не выплатили. могу смело ставить 1 кол этой парнерке. Крайне не советую работать с ними. На всех выставках и рейтингах будут знать о данной ситуации. Поддержка полный ноль, решать не хотят от слова совсем. 30.000 оставшиеся на аккаунте не выплатили. Не рекомендую работать с данной пп.

Менеджер ответов не дает ( смотрите скрин ) Uffiliates.ru - Не советую сотрудничать

Первое впечатление о программе хорошее.

Стас 3 февраля, 2020 год
Партнером Uffiliates стал недавно. На официальном сайте заполнил форму создания аккаунта, получил доступ в личный кабинет. Первое впечатление о программе хорошее. Понравился как перечень БК-партнеров, так и условия сотрудничества. Рекомендовать другим эту партнерку не стыдно, думаю, другим вебам тоже будет интересно поработать с Uffiliates.

Пользуюсь уже год и не жалею!

Григорий 20 января, 2020 год
С Uffiliates.ru полет нормальный Услышал про агрегатор ПП Uffiliates.ru от знакомых. Пользуюсь уже год и не жалею!

Очень удобно работать с офферами!

Николай 9 января, 2020 год
Только второй месяц работаю в системе Uffiliates.ru, но уже сейчас могу сказать, что это самый удобный инструмент для работы с офферами из всех что я встречал. Прекрасная подборка БК, очень выгодная партнерка, круглосуточная поддержка - все на высоте. К выплатам тоже никаких вопросов. Все приходит в срок и в полном объеме.

Uffiliates.ru: отзывы вебмастеров. Правда о сотрудничестве

Леонид 14 декабря, 2019 год
Очень рад, что открыл для себя Uffiliates.ru! Агрегатор партнерских программ букмекерских контор появился только в 2018 году, но уже довольно известен в кругах вебмастеров. Узнал о проекте на форуме несколько месяцев назад, практически сразу зарегистрировался. И в первый, и во второй месяц без особого труда удалось сделать вывод. Могу заверить, что работать удобно и выгодно. Останавливаться в ближайшее время не... Читать отзыв Очень рад, что открыл для себя Uffiliates.ru! Агрегатор партнерских программ букмекерских контор появился только в 2018 году, но уже довольно известен в кругах вебмастеров. Узнал о проекте на форуме несколько месяцев назад, практически сразу зарегистрировался. И в первый, и во второй месяц без особого труда удалось сделать вывод. Могу заверить, что работать удобно и выгодно. Останавливаться в ближайшее время не планирую, потому как сотрудничать с Uffiliates.ru одно удовольствие! У проекта много преимуществ, потому рекомендовать не стыдно!
Достоинства:
  1. - хороший подбор беттинг-офферов (Пари-Матч, Леон, Winline, Fonbet, Лига Ставок и др.) - только легальные бренды;
  2. - много промо;
  3. - развернутая статистика;
  4. - выгодные условия (больше всего за лид платит VulkanBet – 50$);
  5. - холда нет
  6. - выплаты своевременные ;
  7. - адекватная техподдержка - работает круглосуточно;
  8. - удобно выводить средства - ВМ, Киви, банковский перевод, карты;
  9. - широкое ГЕО.
Недостатки:
  1. - к сожалению, платят раз в месяц, но с этим можно смириться.

Сайты

Travelata.ru