Uflor доставка цветов отзывы

Худший сервис

Антон 19 апреля, 2019 год
Сделал заказ букета, было указанно, что могут доставить в этот же день к 15:00 в итоге за 10 минут до указанного времени связывается оператор и говорит, что у них какие то неполадки с сайтом и заказ мой выполнить не могут, назвала меня мошенником почему то:)) Сказали деньги вернут в течении 5 банковских дней. Лично я сюда не ногой, операторы неадекватные,... Читать отзыв Сделал заказ букета, было указанно, что могут доставить в этот же день к 15:00 в итоге за 10 минут до указанного времени связывается оператор и говорит, что у них какие то неполадки с сайтом и заказ мой выполнить не могут, назвала меня мошенником почему то:)) Сказали деньги вернут в течении 5 банковских дней. Лично я сюда не ногой, операторы неадекватные, сайт у них кривой, а виноват клиент, заказ не выполнили еще и деньги повилси где то...
Uflor доставка цветов - Худший сервис

Очень удобно и большой выбор букетов

Гость 14 ноября, 2018 год
Очень удобно и большой выбор букетов. Спасибо команде Uflor, ваши специалисты мне очень помогли, когда я был в другой стране и очень нужно было доставить букет. Фото перед доставкой и с получателем помогло понять, что всё прошло отлично! Успехов в дальнейшем развитии!))

Настоящий обман

Дина 16 апреля, 2020 год
Заказала авторский букет за 4500, привезли гвоздики . Очень маленького размера, настоящий обман. Кроме того, курьер который должен был привезти , был страшно недоволен , что далеко ехать и вообще он получает 300 р за доставку .

Отвратительный сервис

Гость 8 февраля, 2020 год
Хотела заказать доставку цветов, но при заполнении формы увидела, что оплата через какой-то сторонний сервис и не стала связываться. Утром в 08.50 в субботу раздаётся звонок от оператора, которая сообщает, что мой заказ не оплачен. Без комментариев. Хорошо, что не стала пользоваться их услугами и больше никогда не буду.

Несоответствие фото на сайте и в Реале

Arina 14 февраля, 2022 год
Молодой человек, постоянно заказывал букеты с этого сайта. Сначала молчала, каждый раз букет был не ах по дизайну и качеству цветов. В итоге закрыла глаза на неудобную ситуацию и попросила больше не заказывать. Каждый раз заходя на сайт оценивала то, что в руках и на экране. Масштаб букета очень отличался. При стоимости букета в 5000 т.р. Вы получите маленький, не... Читать отзыв Молодой человек, постоянно заказывал букеты с этого сайта. Сначала молчала, каждый раз букет был не ах по дизайну и качеству цветов. В итоге закрыла глаза на неудобную ситуацию и попросила больше не заказывать. Каждый раз заходя на сайт оценивала то, что в руках и на экране. Масштаб букета очень отличался. При стоимости букета в 5000 т.р. Вы получите маленький, не всегда свежий букет. Хуже цветов не получала. Ужасный магазин цветов.

Работа сайта

Гость 22 декабря, 2021 год
Являюсь клиентом этого сайта на проняжении несколькох лет, но в этот раз очень удивился, что не могу заказать доставку к 03 декабря. То есть я как постоянный клиент, должен искать фирму, которая доставит мне цветы, а сайт на котором у меня есть бонусы, скидки, просто не работает. Если вы уже взялись за это дело, надо чтоб ваши киенты не... Читать отзыв Являюсь клиентом этого сайта на проняжении несколькох лет, но в этот раз очень удивился, что не могу заказать доставку к 03 декабря. То есть я как постоянный клиент, должен искать фирму, которая доставит мне цветы, а сайт на котором у меня есть бонусы, скидки, просто не работает. Если вы уже взялись за это дело, надо чтоб ваши киенты не бегали и не искали, где бы им выполнить заказ, а удовлетворяли всех...

Жуткая компания

Елена 1 февраля, 2022 год
Заказывала маме букет из роз на день рождения. Завял на следующий день. Праздник был испорчен.

Цветы были изначально подморожены, хотя меня уверяли что зимой их доставляю в тёплой машине. И никакой бесплатной открытки не было, как указано на сайте. Обманывать не хорошо!

Доставка цветов

Panin Plants