Uflor доставка цветов отзывы

Uflor доставка цветов

Несоответствие фото на сайте и в Реале

Arina 14 февраля, 2022 год
Молодой человек, постоянно заказывал букеты с этого сайта. Сначала молчала, каждый раз букет был не ах по дизайну и качеству цветов. В итоге закрыла глаза на неудобную ситуацию и попросила больше не заказывать. Каждый раз заходя на сайт оценивала то, что в руках и на экране. Масштаб букета очень отличался. При стоимости букета в 5000 т.р. Вы получите маленький, не... Читать отзыв Молодой человек, постоянно заказывал букеты с этого сайта. Сначала молчала, каждый раз букет был не ах по дизайну и качеству цветов. В итоге закрыла глаза на неудобную ситуацию и попросила больше не заказывать. Каждый раз заходя на сайт оценивала то, что в руках и на экране. Масштаб букета очень отличался. При стоимости букета в 5000 т.р. Вы получите маленький, не всегда свежий букет. Хуже цветов не получала. Ужасный магазин цветов.

Жуткая компания

Елена 1 февраля, 2022 год
Заказывала маме букет из роз на день рождения. Завял на следующий день. Праздник был испорчен.

Цветы были изначально подморожены, хотя меня уверяли что зимой их доставляю в тёплой машине. И никакой бесплатной открытки не было, как указано на сайте. Обманывать не хорошо!

Работа сайта

Гость 22 декабря, 2021 год
Являюсь клиентом этого сайта на проняжении несколькох лет, но в этот раз очень удивился, что не могу заказать доставку к 03 декабря. То есть я как постоянный клиент, должен искать фирму, которая доставит мне цветы, а сайт на котором у меня есть бонусы, скидки, просто не работает. Если вы уже взялись за это дело, надо чтоб ваши киенты не... Читать отзыв Являюсь клиентом этого сайта на проняжении несколькох лет, но в этот раз очень удивился, что не могу заказать доставку к 03 декабря. То есть я как постоянный клиент, должен искать фирму, которая доставит мне цветы, а сайт на котором у меня есть бонусы, скидки, просто не работает. Если вы уже взялись за это дело, надо чтоб ваши киенты не бегали и не искали, где бы им выполнить заказ, а удовлетворяли всех...

Настоящий обман

Дина 16 апреля, 2020 год
Заказала авторский букет за 4500, привезли гвоздики . Очень маленького размера, настоящий обман. Кроме того, курьер который должен был привезти , был страшно недоволен , что далеко ехать и вообще он получает 300 р за доставку .

Отвратительный сервис

Гость 8 февраля, 2020 год
Хотела заказать доставку цветов, но при заполнении формы увидела, что оплата через какой-то сторонний сервис и не стала связываться. Утром в 08.50 в субботу раздаётся звонок от оператора, которая сообщает, что мой заказ не оплачен. Без комментариев. Хорошо, что не стала пользоваться их услугами и больше никогда не буду.

Худший сервис

Антон 19 апреля, 2019 год
Сделал заказ букета, было указанно, что могут доставить в этот же день к 15:00 в итоге за 10 минут до указанного времени связывается оператор и говорит, что у них какие то неполадки с сайтом и заказ мой выполнить не могут, назвала меня мошенником почему то:)) Сказали деньги вернут в течении 5 банковских дней. Лично я сюда не ногой, операторы неадекватные,... Читать отзыв Сделал заказ букета, было указанно, что могут доставить в этот же день к 15:00 в итоге за 10 минут до указанного времени связывается оператор и говорит, что у них какие то неполадки с сайтом и заказ мой выполнить не могут, назвала меня мошенником почему то:)) Сказали деньги вернут в течении 5 банковских дней. Лично я сюда не ногой, операторы неадекватные, сайт у них кривой, а виноват клиент, заказ не выполнили еще и деньги повилси где то...
Uflor доставка цветов - Худший сервис

Очень удобно и большой выбор букетов

Гость 14 ноября, 2018 год
Очень удобно и большой выбор букетов. Спасибо команде Uflor, ваши специалисты мне очень помогли, когда я был в другой стране и очень нужно было доставить букет. Фото перед доставкой и с получателем помогло понять, что всё прошло отлично! Успехов в дальнейшем развитии!))

Доставка цветов

Цветы Екатеринбурга