Развод или недоразумение? - Отзывы о UFT group

Отзыв написан 22 апреля, 2019 год 136 просмотров
Сегодня убедилась,что вместо 247 дол, у меня осталось 11 дол. Пять дней вообще не могла зайти на сайт фирмы,они поменяли пароль. Сегодня мне сообщили новый пароль....я зашла ...а денег уже нет на счете. Короче без моего ведома спустили все деньги.

Ответ представителя UFT group 23 апреля, 2019 год
Светлана, рекомендуем обращаться в отдел поддержки клиентов или к Вашему Аккаунт Менеджеру для эффективного решения Вашего вопроса. На данный момент за Вами закреплен Александр Богданов. Коммуникация с компанией путем оставления отзывов несет деструктивный и неэффективный характер. Хотим Вам напомнить, что согласно Политике Конфиденциальности - UFT Group стремится сохранить ваши персональные данные от мошенников и третьих лиц, также у сотрудников компании нет возможности открывать сделки за Вас, поскольку ни у кого в Компании нет доступа к Вашему торговому счету. Брокер имеет право открывать сделки вместе с Вами путем удаленного подключения к Вашему компьютеру с Вашего разрешения. Существует также система автоматической торговли (робот). Вы, до того как открыли аккаунт в UFT Group ознакомились с Условиями и Соглашениями, Уведомлением о Рисках, Политикой Конфиденциальности, а потому в курсе, что Компания не несет ответственность за Ваши финансовые потери, недовольство услугами компании (особенно когда они получены Вами в полном объеме, учитывая вывод средств), посему Ваше продолжительное недовольство совершенно неуместно, поскольку пароль никто из сотрудников поменять попросту не мог. Если у Вас есть конкретные претензии, пожалуйста пишите на этот электронный адрес: [email protected]. Мы их с радостью рассмотрим..
СВЕТЛАНА 26 апреля, 2019 год
Здравствуйте. Извиняюсь...но пишу вам. Ваша ссылка на электронку не открывается. Я не могу понять ,что происходит. ? ВО ВТОРОЙ РАЗ УЖЕ ПОМЕНЯЛИ ПАРОЛЬ И Я ОПЯТЬ НЕ МОГУ ЗАЙТИ. В службу поддержки написала...но тишина. и что остается думать?Какие могут быть положительные отзывы?
СВЕТЛАНА 26 апреля, 2019 год
Здравствуйте. Пароль доступа к моему счету уже поменяли без меня во второй раз. Написала в поддержку,но ответа нет. Зачем вы это делаете-не понятно. Зайти на платформу не могу.
СВЕТЛАНА 23 апреля, 2019 год
Пароль все таки как то могли поменять без моего ведома. и сделки открывали тоже без моего ведома. Я 5 дней вообще не могла зайти на платформу. Вчера по истечении 5 дней позвонил Александр и сообщил мне новый пароль. Я зашла на платформу а там вместо 247 дол..осталось 11 дол. Как без моего ведома могли поменять пароль и тем более открыть сделки?
Ответ представителя UFT group 23 апреля, 2019 год
Повторно обращаем Ваше внимание, что Вы согласовали с Вашим Аккаунт Менеджером - подключение автоматической системы торговли. Никакий действий со сменой пароля не было произведено. Были проверены логи в системы, действий по смене пароля или изменению информации на вашем аккаунте не было зафиксировано. Доступ к вашему аккаунту менеджер не мог получить.

Отзывы о бизнесе

Бизнес