подойдет для неопытных трэйдэров - Отзывы о UFT group

Отзыв написан 28 мая, 2019 год 183 просмотра
никогда бы не подумал что можно зарабатывать там где вообще не шаришь. вложил деньги и работаю с компанией следующим образом, мне врубили робота на 2 дня, потом аналитик делает анализ происходящего и говорит какие сделки открыть или что-то там делает с настройками этой системы торговли, чтобы ошибок меньше делала, короче!! это вообще не важно, я положил 250 долларов и теперь на счету имею 316 долларов ! Ребята это за 2 дня!! Что если бы на счету было не 250 а 1000?? Отношусь теперь к этому серъезно и подумываю над торговлей как над основным заработком. ну правда, сижу себе дома - делаю деньги, график не напряжный. Вопрос только такой к UFT Group - я могу каждую неделю выводить определенную сумму, допустим 100 долларов? мОЙ НОМЕР СЧЕТА 81790450

СВЕТЛАНА 29 мая, 2019 год
Можно подумать кто-то вам и поверит? За 2 дня и 66 долл? Прямо как на самолете..... У меня за полтора месяца при работе робота и аналитика,всего 100 долл прибавилось. Зато потом за 5 дней они быстренько слили 247 долл. Вот как то так! Ерунду хотя бы не пишите.
Ответ представителя UFT group 30 мая, 2019 год
Я с одной сделки на акциях Facebook ушел в плюс хороший. При open price 183.15 я совершил покупку акции и продал по 196.43. В итоге профит 13,28. Эту сделку ровно как и Тэсла мы открывали с менеджером... Они в плюсе. Остальное поработал робот, причем работал в основном с валютными парами GBPAUD, GBPUSD, EURUSD. Верить или не верить, Светлана - дело Ваше. Если у Вас не получилось ничего - не значит, что и остальные лажать должны... У меня вот пока есть прибыль.
СВЕТЛАНА 30 мая, 2019 год
Рада за вас..Успехов вам!
Дима 30 мая, 2019 год
Саша, а в какой период вы приобретали Facebook, я покупал по 186,23 и продал уже по 181,15 - поймал просадку и не выдержал, надо было дождаться пока рост не пойдет.
Саша 30 мая, 2019 год
То ли 24го то ли 25го Апреля брал, но я с небольшой суммой входил, я единицу взял. Сейчас жду когда стоимость акции опять просядет - пока 182,19. К вечеру можно покупать будет, уже на три акции хватит средств.
Ответ представителя UFT group 28 мая, 2019 год
Уважаемый Александр, благодарим Вас за хороший отзыв! Каждый отзыв является отражением работы компании и Мы несомненно признаем свои несовершенства и работаем над их устранением. Теперь касательно Вашего вопроса. UFT Group не ставит ограничений на количество выводов средств с торгового счета, а соответственно Вы не только можете выводить прибыль каждую неделю - это можно делать хоть каждый день, однако помните, что срок рассмотрения заявки на вывод происходит в среднем в течение 5 дней. В рамках следования компанией UFT Group политики AML и KYC при осуществлении вывода средств могут быть запрошены документы, удостоверяющие личность клиента, будет лучше если Вы заранее позаботитесь о Верификации Вашего торгового счета. Надеемся, что оправдаем Ваши надежды и поможем построить Капитал!

Отзывы о бизнесе

Бизнес