Без сомнения самая организованная компания среди других брокеров! - Отзывы о UFT group

UFT group
Отзыв написан 30 мая, 2019 год 129 просмотров
Добрый день Господа! Я очень благодарен Денису Орлову за последовательность, профессионализм и порядочность. Последнее я не напрасно упомянул, Денис, если Вы читаете мой отзыв - знайте, я это очень ценю в людях, и отдельное вам спасибо за тот момент, когда Вы меня прикрыли. Думаю, Вы прекрасно поняли о чем я. Касательно процедур в компании - ничего экстраординарного, все молодцы, отдел Верификаций есть, звонят напоминают за документы, высылают декларации, были вопросы касательно регуляций и норм, все прояснили! Выводы делают, уведомления, письма, все высылается. Скажу одну вещь, которая вероятно вызовет волну критики. Не разбираетесь в торговле, не вкладывайте сразу средства, тем более последние, поучитесь на демо счете, потом когда набьете руку и поймете принципы работы - смело открывайте счет в этой компании. Я был поражен тем, что мне не нужно ничего напоминать никому, все всё помнят и без меня. Без спроса никто ничего не делает, иногда вступаю в спор относительно открытия той или иной сделки, но в ходе дискуссии мы всегда находим общий язык. Причем ответ я получаю всегда обоснованный, конкретный, без лишнего текста и уговоров ненужных. Вообщем рекоменудю UFT Group! С данной компанией уверен есть возможность выстроить долгосрочные отношения!




Комментарии к отзыву

Ответ представителя UFT group 31 мая, 2019 год
Дмитрий Анатольевич, благодарим Вас за отзыв! Денис Орлов получил Вашу Благодарность! Очень надеемся, что в ходе работы с UFT Group у Вас не будет возникать проблем! Желаем Вам успехов!
Дмитрий Анатольевич 30 мая, 2019 год
Совсем забыл указать номер своего счета. 81627319. Передайте пожалуйста Денису от меня благодарность. Он поймет


Отзывы о бизнесе

Отзывы о компаниях занимающихся бизнесом в разных направлениях. Рейтинги компаний по отзывам пользователей. Каталог отзывов: Компания Gnetwork, Mill Trade, Газпром-Медиа и другие

UFT group
UFT group

Бизнес

СП-СЕВЕР
СП-СЕВЕР

Рейтинг: 5
3 отзыва
Альфа-Форекс
Альфа-Форекс

Рейтинг: 4.7
59 отзывов
Группа компаний SRG
Группа компаний SRG

Рейтинг: 1.9
32 отзыва
Ассоциация Бизкон
Ассоциация Бизкон

Рейтинг: 1
5 отзывов
Компания TQM350
Компания TQM350

Рейтинг: 5
2 отзыва
Складчина | Skladchina.Vip
Складчина | Skladchina.Vip

Рейтинг: 3.8
77 отзывов
Вальд
Вальд

Рейтинг: 4.6
11 отзывов
Аутсорсинговая компания Staffmall
Аутсорсинговая компания Staffmall

Рейтинг: 5
26 отзывов