Развод или недоразумение? - Отзывы о UFT group

Отзыв написан 4 июня, 2019 год 154 просмотра
Я также внесла 250 долл. Начало было все хорошо. Через месяц с небольшим ,у меня на счете стало 347 долл. Мне без проблем разрешили вывести 100 долл. А далее началось..... Последовали настоятельные требования о пополнении счета. Я отказалась. Мой счет заблокировали и я не могла вообще зайти на платформу. Через 5 дней позвонил мне аналитик Богданов и сообщил новый пароль . Я зашла на свой счет. А там...вместо 247 долл,что оставалось на счете....всего 11 долл. Богданов пояснил,что якобы стажер их фирмы открыл неудачно сделки и без моего ведома. А я то в чем виновата?

Ответ представителя UFT group 4 июня, 2019 год
Светлана, такого не могло быть и Александр Богданов не мог такого сказать Вам. Для того, что менеджер получил право открывать сделки вместо Вас - Вы должны были подписать договор Доверительного Управления Счетом. Пароль Ваш сбросили, поскольку после блокировки аккаунта - указывается всегда новый (старый не нужно знать). Рекомендуется менять пароль на любой другой сразу же после получения доступа к аккаунту..
СВЕТЛАНА 4 июня, 2019 год
Уважаемые представители! Я все таки уже не в том возрасте,что бы врать. Как было мне сказано Богдановым и он сказал ,что разберется с этой проблемой. А потом позвонила Мира и я ей тоже самое рассказала,что моей то вины нет. И Мира мне предложила бонус в 150 долл,что я и оформила. А затем опять тишина от вас. Связь односторонняя. И в чем моя вина? Соглашений я не нарушала...

Отзывы о бизнесе

Бизнес