Развод или недоразумение? - Отзывы о UFT group

UFT group
Отзыв написан 13 июня, 2019 год 152 просмотра
Продолжаю делиться своими наблюдениями по этой фирме.... За нелестные отзывы ,меня внесли в черный список и отказали в бонусе на 150 долл. Я стала каждый день писать отзыв на сайт. 4 го числа мне позвонила аналитик Мира и сообщила ,что бонус мне дали и что бы я перестала писать свои отзывы. Обещала ,что в понедельник позвонит и начнем работать. Сегодня уже пятница...а звонка так и нет. В службу написала...но ответа нет.Придется опять каждый день писать отзывы и все описывать как было.




Комментарии к отзыву

Ответ представителя UFT group 14 июня, 2019 год
Светлана, хотели бы добавить, что в бонусе ранее было отказано вовсе не в связи с огромным числом отдельных негативных отзывов, а поскольку Компания видела и видит малый инвестиционный потенциал в Вашем аккаунте. Бонусы это реальные средства, актив компании. UFT Group не может раздавать средства без какого-либо основательного обоснования и без каких-либо ограничений. В Вашем конкретном случае — предоставили Вам бонус в качестве исключения, поскольку Ваш Менеджер пообещал. Поскольку Мира Власова не утвердила инвестиционный проект компании в размере 150 долларов — средства будут списаны с её личного счета.
Ответ представителя UFT group 14 июня, 2019 год
Уважаемая Светлана, приносим извинения за возможные неудобства. Проверили информацию. Ваш менеджер Мира, пыталась связаться с Вами несколько раз и все безуспешно. Передали вашу заявку в обработку в отдел Сервиса. Пожалуйста, ожидайте обратной связи.
СВЕТЛАНА 14 июня, 2019 год
Спасибо вам большое! Надеюсь ,что все таки решаемо это недоразумение.С моей стороны нет нарушения вашего соглашения...поэтому должна быть справедливость.


Отзывы о бизнесе

Отзывы о компаниях занимающихся бизнесом в разных направлениях. Рейтинги компаний по отзывам пользователей. Каталог отзывов: Компания Gnetwork, Mill Trade, Газпром-Медиа и другие

UFT group
UFT group

Бизнес

Компания TQM350
Компания TQM350

Рейтинг: 5
1 отзыв
CreditPlus
CreditPlus

Рейтинг: 4.7
201 отзыв
GV Gold
GV Gold

Рейтинг: 5
4 отзыва
Группа компаний "Актион"
Группа компаний "Актион"

Рейтинг: 4.8
86 отзывов
Гослото
Гослото

Рейтинг: 4.5
574 отзыва
aQuator
aQuator

Рейтинг: 4.3
6 отзывов
Альфа-Форекс
Альфа-Форекс

Рейтинг: 4.7
58 отзывов
crmindex.ru - сервис подбора CRM
crmindex.ru - сервис подбора CRM

Рейтинг: 4.4
29 отзывов
Brand Huls
Brand Huls

Рейтинг: 4.4
29 отзывов