Отзыв №5 о компании - Отзывы о UFT group

Отзыв написан 19 июля, 2019 год 153 просмотра
Отзыв №5 о компании UFT Group
Мне постоянно звонит аналитик А.Демин и напоминает о каких-то правилах, которые якобы я не читала и говорит, что пока я не ознакомлюсь с этими гребанными правилами мне не выведут $1852. В серьезной компании ,как только человек подал заявку на вывод средств пройдет минимум неделя и выводят без раговоров о каких то правилах. А меня водят за нос с 10.06.2019г. А.Демин мне подсовывает типа взятки- говорит выведем $50, если я начну торговать по его руководством. Он просто аналитик и представляю что он может мне насоветовать по торговле- сольет оставшиеся деньги и скажет- «так и було». Он этого и добивается. Я наверное в 50-ый раз говорю, что торговый оборот мне сделал подключенный к торговле робот, а затем нанятый трейдер и не надо меня доставать в 50-ый раз с просьбами сделать торговый оборот- я не трейдер ( о чем я заявляла, когда меня уговорил Игорь Батырев вложиться деньгами в торговлю и обещал, что будет торговать робот). Я НЕ ТРЕЙДЕР и торговать не умею!!!!!!!!!!!!!!!!! ОТДАЙТЕ МОИ ДЕНЬГИ МОШЕННИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники

Отзывы о бизнесе

Бизнес