Удобная платформа, куча инструментов для работы - Отзывы о UFT group

Отзыв написан 8 августа, 2019 год 115 просмотров
Пришел работать на площадке с роботом, то есть ничего не делать и получать деньги иными словами. Мне менеджер настроил систему, сказал, что будет и хеджирование проводиться и 30ти минутные сделки с высокой вероятностью успеха и низкой маржой. Будет выводиться на экран даже процент риска при открытии сделки, порог при этом будет устанавливаться +/- 3 доллара, что как по мне нормально учитывая волатильность. Ну, за месяц что у меня получилось. Гавно собачье. Робот открыл мне 45 сделок и с 250 долларов я заработал 2 доллара, я то в минус уходил, то в плюс. Короче если ничего не делать, и заниматься такой дрочкой — то ничего не выйдет. Перешел на ручную торговлю, за два дня 50 долларов сделал. Вот такие дела. Консультация разве что жаль по условию раз в неделю, но этих 15ти минут хватает с головой.

Ответ представителя UFT group 9 августа, 2019 год
Добрый день, Александр!

Будем рады увидеть Вас в новом Дивизионе среди наших Успешных Трейдеров. Если Вам будет интересно, существуют также и коллективные сделки, в которых можно поучаствовать не обязательно имея Gold Account. Обращайтесь к Вашему менеджеру за информацией

Отзывы о бизнесе

Бизнес