Сливают депозит - Отзывы о UFT group

Отзыв написан 9 августа, 2019 год 174 просмотра
Мошенники!!!!! Уже почти месяц не выводят деньги под разными придлогами! Работала на минимальном счету, затем уговорили на вип робота, пополнила 1000$,работал робот одна две сделки в день!!! Как только сказала менеджеру что буду выводить средства, всячески этому препятствовать и уговаривал не выводить! Как только понял что я не поменяю своего решения, сразу сказал что ему нужно на долго уезжать со мной будет работать другой менеджер!!!!Которому я тоже сказала что буду выводить деньги!!!! Всячески в этом припятствует, находит кучу необоснованных причин, не отключает робота, который в данный момент занимается тем, что сливает мой депозит! При балансе 1300$ он открыл уже почти 40-к сделок, причём в так называемом "замке"!!!! Сливают депозит в НАГЛУЮ! Менеджер включил полный игнор!!!! МОШЕННИКИ!!!!!

Ответ представителя UFT group 12 августа, 2019 год
Добрый день, Ксения. Вы пытаетесь связать факты, которые не имеют связи между собой. Ваш менеджер вероятно полетел в Мюнхен в командировку, там есть учебный центр, куда время от времени мы посылаем сотрудников для повышения квалификации. Видимо так совпало, что менеджер пришлось улетать в тот период, когда Вам нужна была поддержка. Менеджер поступил строго согласно внутреннему протоколу и передал ваш торговый счет под наблюдение другому опытному специалисту. Если у Вас появилось желание вывести средства со своего счета - рекомендуем Вам предоставить ваш аккаунт ID. Мы передадим Вашу заявку в отдел финансов, который её рассмотрит
Ксения 12 августа, 2019 год
Когда менеджер собирался в камандировку он прекрасно знал, что я хочу вывести средства, сказал заказать вывод и ожидать его!!!! В итоге вывода нет, а робот открывает сделки!! Которого я уже почти две недели прошу отключить, Вы его не отключает, открываете новые сделки, препятствуете выводу средств!!!!!
Ответ представителя UFT group 12 августа, 2019 год
Не смеем препятствовать выводу средств. Позвольте Ваш номер аккаунта, чтобы мы передали ваш запрос в отдел финансов. Надеюсь Вы понимаете, что пока Вы не предоставите свой ID, мы не сможем помочь, так как не удастся идентифицировать Ваш аккаунт только по имени.
Ксения 15 августа, 2019 год
UFT group - Слив депозита продолжается!!!! А Ваш супер менеджер, уже вторую неделю не закрывает робота!!! Мошенники!!!!

ЛЮДИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!! НЕ ВЕРЬТЕ МОШЕННИКАМ, ОСТАВЯТ БЕЗ ГРОША!!!! ТАК СЕЙЧАС ПРОИСХОДИТ С МОИМ ДЕПОЗИТОМ!!!!! ПОКА НЕ СОЛЬЮТ ВСЁ НЕ ОСТАНОВЯТСЯ!!!!!!!
Марат 15 августа, 2019 год
Так у Вас 2 сделки с прибылью. Если робота выключить, то он по текущей цене все закроет и останетесь с носом. Нечего было и влазить сюда, раз с нервами проблемы.
Ксения 12 августа, 2019 год
Менеджер ещё на прошлой неделе, сказал что запрос на отключение робота отправил, но по факту не сделал этого, так как он продолжает работать и открывать сделки! На связь не выходит, игнорирует!! Что уже препятствует выводу средств! А Ваш робот продолжает потихоньку сливать денежные средства, что уже доказывает что работает Вы не честно!!!! И будет ещё много причин придумано чтоб не дать вывести деньги, до того момента пока Вы их не сольете до конца!!!!
Гость 13 августа, 2019 год
Боже, бывают же такие тугие люди... Напиши им бляха айди свой, как они помогут тебе?? Потом такие тугодумы пишут что компания мошенники...
Ксения 13 августа, 2019 год
Спасибо!!!!Дай Бог Вам здоровья!!! Надеюсь за Ваш комментарий Вам заплатили нормально, если конечно Вы не один из менеджеров этой мошеннической компании!!!!
Гость 13 августа, 2019 год
Ахах ну да, так и вышло. сама же и подтвердила что тугодум.. сразу давай кричать что мошенники налево и направо. так только одноклеточные организмы делают, хотя кто я (многоклеточный организм) чтобы судить. Просто забавно, почему я например работаю себе сам на аккаунте и все, доволен всем. Не считаю что мне там кто-то должен наяривать каждый день, ну звонит соколов пару раз в неделю ,помогает ну и норм, счет растет. я доволен. в вашем случае все виноваты кроме вас.
Леша. 13 августа, 2019 год
Женщина вы не отстреливаете вообще по ходу. Вы знаете что у вас есть идентификатор счета, который найти можно когда в свой кабинет заходите. ЕСЛИ ОН У ВАС ЕСТЬ.... Потому что мне лично кажется, что вашу писанину проплатили. Раз айди не даете - значит что пудово не являетесь клиентом
Ксения 13 августа, 2019 год
Судя по Вашим комментариям, как рьвете одно место за мошенников!!! Проплачено Вам!!!Дай Бог здоровья!!! Удачи в Вашем не лёгком деле.......!
Леша 13 августа, 2019 год
Прочитайте то, что вы написали. Это как минимум смешно. Брокер уехал только потому что понял, что вы хотите вывод и не поменяете своего мнения, сорвался и улетел куда-то. Ахах. Вип-Робот, Что?)))))))))))))) Вы считаете, что вам кто-то поверит тут, это же небылица!
Гость 13 августа, 2019 год
Чокнутая совсем!! Жопу рву потому что вы несете чепуху! Мне эта компания дает некислый заработок, которого раньше не было, поэтому и отстаиваю позицию свою и позицию компании. Проплаченная бедолага, пиши и дальше свои гневные комментарии, может кто услышит .

Отзывы о бизнесе

Бизнес