сплошной обман и развод на деньги, не верьте ни одному их слову, меня развели очень крупно - Отзывы о UFT group

Отзыв написан 11 августа, 2019 год 160 просмотров
Внесла 240 дол, потом пошли мягкие требования взять кредит 300 тыс, торопились давили, чтобы я не успела одуматься Геннадий Соколов с Владиславом Громовым. Я отказалась брать. Вернуть мои деньги ни кто не собирается. Связь прервалась, прошел месяц. Теперь на меня вышли другие и пообещали вернуть деньги , но для этого надо внести 300 тыс , все повторяется сначала, хотя робот наторговал мне уже хорошую сумму 165 дол. Я пенсионерка эти 16000 я занимала у людей, их надо отдавать, а меня заставляют новые занимать и отдать им. Ничего святого у этих людей нет. Но знайте Бог с вас спросит за каждую слезу

Сергей Баранов 14 августа, 2019 год
Что же ты несешь, бешеная? сначала ты говоришь, что требования взять кредит были мягкими, потом ты говоришь, что на тебя давили, еще и два человека? Вышли другие люди, все прям так хотят с твоими 240 долларами работать, не смеши людей... Пришла работать с роботом, работай.. 165 долларов наторговал робот, огоооооооооооооо, ну состояние прям. занимала деньги у людей, вопрос зачем? если нет денег вложить на минимальный счет, то зачем вообще занимать, минимальный счет в UFT 250 долларов а не 240... Пенсионерка блин, но как зайти на сайт и оставить отзыв это ты разобралась, я все сказал.
Гость 25 августа, 2019 год
Точно такая же история....Когда приглашают--говорят...ничего не надо...Робот за вас всё сделает....Каждый день 10 процентов получать будем...А как передадут другому---Всё---другая история....ещё вложить надо.... Лишний раз убедилась, что это Воры с большой буквы....
Гость 23 августа, 2019 год
Тебя только научили тому чтобы хамить и обкрадывать людей, но запомни бумеранг пустым не возвращается, во сто крат потеряешь больше
Лера 14 августа, 2019 год
Вы как с женщиной разговариваете? Кто Вам позволял на ты переходить и высмеивать её? Позор...
Сергей Баранов 14 августа, 2019 год
Господи, ты еще кто такая??? Внучка её что ли? Эта женщина отзыв написала, потому что ей 10 рубасов заплатили, до пенсии дотянет... А ты потеряйся.
Снегирева Любовь 24 августа, 2019 год
Похоже деньги тебе дают, что бы ты облаивал людей и затыкал им рты на ваши беззакония, бойся, а то рот закроется у тебя
Сергей Баранов 27 августа, 2019 год
Кто мне дает деньги? UFT Group?))) У вас хлебный мякиш вместо мозга наверное. Я в день зарабатываю почти половину средней зарплаты человека в стране. Сколько за комментарий платят, рублей 10-15, ну вам виднее, вы же ворвались на полную, видимо банковский перевод пришел вам на 60 рублей, вот и надо отрабатывать деньги, а мне такая ерунда неинтересна. Пишу в кайф, чтобы пообсирать таких бедолаг.
Лера 14 августа, 2019 год
Кто надо! Рот свой закрыл, урода кусок!!!!!!!!!!!! Будешь так со своей мамашей общаться, понял??
Снегирева Любовь 24 августа, 2019 год
Лерочка не пачкайтесь об эту грязь, его только могила исправит
Сергей Баранов 27 августа, 2019 год
А вас даже могила не исправила, чтобы ответить на комментарий вам пришлось восстать из мертвых. Таких как вы надо поглубже закапывать чтобы даже шанса не давать. В угольной шахте на глубине 300 метров будет в самый раз.
Сергей Баранов 14 августа, 2019 год
UFT Group, мне очень жаль, что вам приходится работать с таким гнилым отребьем. А ты Лера, конченная манда.
Снегирева Любовь 24 августа, 2019 год
Знаешь у тебя и фамилия баран и ты ей соответствуешь, других видно не держите, вот это лицо вашей фирмы
Сергей Баранов 27 августа, 2019 год
Мумия восстала из саркофага и продолжает вступать в дискуссию своей ничтожной личности. Любовь, вы ошибка природы рожденная в ходе страшной генетической ошибки. Вы родились в путинской лаборатории прямо под саркофагом Ленина. В вас собрались гены всех безмозглых людей 20го века, опыт ставили с целью получить максимально глупого человека, но ожидания ученых не то что оправдались - результат эксперимента превзошел все ожидания. Вы уже взрослый человек с развитием 5ти летнего ребенка. С каких это пор я лицо компании, если я её клиент, который года полтора примерно работает? Меня просто забавляет писать комментарии таким людям как вы...
Снегирева Любовь 29 августа, 2019 год
Такое ощущение, что ты про себя писал, четко соответствуешь всему и фамилия у тебя такая, ты просто одержимый бесами, жалко тебя
Ответ представителя UFT group 12 августа, 2019 год
Добрый день, Любовь. Уверяем Вас, Вы преувеличиваете драматизируя произошедшие события. Робот не является по определению самой безопасной системой, ведь многие его алгоритмы запрограммированы на стандартные действия. Финансовые аналитики загружают сигналы, и робот работает в соответствии с полученной информацией, однако так же оперативно среагировать на ценовые изменения на рынке не может как живой человек. Рекомендуем Вам обратиться к Вашему менеджеру и перейти на ручную торговлю. Очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о компании, однако UFT Group не имеет прямого отношения к работе стороннего Программного обеспечения, то есть робота.
Снегирева Любовь 24 августа, 2019 год
Вы хоть научите своих сотрудников уважительно относится к людям, а то ваш баранов всех матами покрывает, показывает лицо фирмы, после этого какое доверие фирме

Отзывы о бизнесе

Бизнес