Демин лучший!!!!!!!!!! - Отзывы о UFT group

UFT group
Отзыв написан 12 августа, 2019 год 137 просмотров
Предложили мне счет с доверительным управлением, то есть менеджер на нем работает, себе берет небольшой процент, а остальное я как инвестор себе забираю. Меня устроило, однако сказали, что такие счета от 10 тысяч открывают. Таких денег не было. Могла вложить только 3 тысячи, но мне сказали, что могут подключить на первых порах только робота, если не хочу в торговле участвовать, но я отказалась, знаю я как эти роботы сливают. Заняла у друзей денег и доложила сколько надо. Со мной связался Демин, сказал что будет управлять четом, у него опыта достаточно, я читала отзывы как раз. Знаете что??? Я подписала бумаги все как надо, он взял счет под свой контроль. Я могла кстати на него заходить следить, но управление счетом для меня было заблокировано. Наверное к лучшему, чтобы работу не испортила. Каждый день счет рос на 100-200 долларов. За день!!!! Сегодня уже там 14890 долларов. как только до 10 000 дойдем - вывожу деньги и раздаю долги! Просто глазам своим не верю, я и не думала, что рискнув, у меня все получится!! Спасибо большое !!!




Комментарии к отзыву

Ответ представителя UFT group 14 августа, 2019 год
Добрый день, Анна. Благодарим Вас за отзыв! Кто не рискует, тот не пьет Dom Perignon. Кажется так говорилось? Мы правда, очень рады, что вы удовлетворены работой в компании, со своей стороны желаем Вам только всего наилучшего!
Марат 13 августа, 2019 год
Тоже довелось поработать с этим человеком. Очень понравилось, самый спокойный, корректный и интеллигентный сотрудник компании UFT Group. С ним сделали вместе около трех с половиной тысяч. Я заходила на биржу с пятьюстами долларами.
ЕЛЕНА 13 августа, 2019 год
СО МНОЙ ОТКАЗАЛСЯ рабаотть, сказал, что я неадекватная!!!!!иак что не врите!!!
Марат 13 августа, 2019 год
Судя по вашей манере писать, адекватным человеком вас назвать довольно сложно.
елена 14 августа, 2019 год
Кусок гамна заткнись!!! Слышиш меня? Будет он судить еще тут, нашеося знаток блин. ты с ним хоть раз общаляс а??? вот и все!!!


Отзывы о бизнесе

Отзывы о компаниях занимающихся бизнесом в разных направлениях. Рейтинги компаний по отзывам пользователей. Каталог отзывов: Компания Gnetwork, Mill Trade, Газпром-Медиа и другие

UFT group
UFT group

Бизнес

Складчина | Skladchina.Vip
Складчина | Skladchina.Vip

Рейтинг: 3.8
74 отзыва
Компания "М-Стайл"
Компания "М-Стайл"

Рейтинг: 2.4
9 отзывов
Аренда спецтехники "ДАНА96"
Аренда спецтехники "ДАНА96"

Рейтинг: 4.9
68 отзывов
ms-bigdata
ms-bigdata

Рейтинг: 3.2
10 отзывов
Группа компаний SRG
Группа компаний SRG

Рейтинг: 1.7
30 отзывов
CreditPlus
CreditPlus

Рейтинг: 4.7
200 отзывов