Смех просто! - Отзывы о UFT group

Отзыв написан 13 августа, 2019 год 158 просмотров
Читаю отзывы и удивляюсь, на что люди готовы за 10 рублей которые платят на сайтах заказных отзывов. Пишут разную ерунду и негатив. Расскажу про свой опыт. Когда начинала работать было немного страшно, потому что сфера для меня новая и неизвестная. Мой эксперт мне все объяснил и помог выйти на первый серьёзный рубеж в 1000$. Когда вывела в 2 раза больше чем вложила сомнения вовсе пропали. Работаю с Александром Богдановым на протяжении года. Было разное, и взлеты и падения и ссорились мы с ним часто, но я ему очень благодарна, потому что он помог мне обрести ту самую финансовую независимость которой я всегда хотела.

Гость 17 октября, 2019 год
Здравствуйте Елена! Вы не заказное сообщение написали?
Ответ представителя UFT group 14 августа, 2019 год
Добрый день, Елена. Спасибо за Ваш положительный отзыв. Александр Богданов отличный специалист, однако иногда бывает крайне импульсивным, что конечно же не мешает ему выполнять свою работу на все 200%. Мы очень рады, что Вам приносит удовольствие работать с нами. Желаем Вам дальнейших успехов.

Отзывы о бизнесе

Бизнес