Возможно вернуть деньги - Отзывы о UFT group

Отзыв написан 29 августа, 2019 год 162 просмотра
Если вы потеряли деньги как и я или другие многие клиенты, вы можете сделать возврат по чарджбэк.

Я сам так вернул, но есть люди у кого не получилось

Ответ представителя UFT group 21 ноября, 2019 год
Добрый день, Сергей. Уверяю Вас, что если Вы в ходе торговли потеряли средства - возврат денег через банковский инструмент chargeback невозможен. На то существует ряд причин. Первая из причин это официальный statement международных Платежных Систем - Visa и Mastercard: "When a cardholder uses their MasterCard/Visa to buy a good or service, and subsequent to

their purchase the good or service loses value, the issuer may not use chargebacks in the MasterCard/Visa Exception Item System to recover the initial investment. This applies to all investments where value fluctuates including but not limited to; investments in brokerage accounts, precious metals, diamonds, and automobiles."

Вторая причина - это абсурдность chargeback. Нечего и неоткуда возвращать, поскольку Вы в первую очередь пополняете свой счет для того, чтобы инвестировать с него деньги. Если Вы совершили неудачную продажу актива - заработал кто-то другой на другом конце света. Средства не хранятся на счетах компании, мы лишь предоставляем торговую платформу.
Гость 9 октября, 2019 год
Подскажите куда вы оброщались
Я 17 ноября, 2019 год
Стопроцентно рассчитывать на чарджбек не стоит.Процедура,зависящая от большого количества факторов.Мне смогли вернуть лишь 1500 долларов из вложенных 10000.Жесть...

Отзывы о бизнесе

Бизнес