Доверчивая бабка - Отзывы о UFT group

Отзыв написан 9 октября, 2019 год 114 просмотров
Полгода просила вывести свои 250S. Даже инструкцию прислала что для этого надо совершить оборот на три млн руб. Дала согласие включить робота но самого не рискового. За неделю приторговалось до 285Sно потом мне сообщили что я банкрот. Каждую неделю звонил разный менеджер и выяснял причину случившегося и предлагали поиграть по крупному. Две недели назад ежедневно стал звонить Кирил который вдруг сказал что надо вывести мои деньги но для этого на счете должно быть для залога 250S. И ведь убедил бабку. Но теперь боюсь проверять карту - думаю что там не то что 500 баксов отлеживаются но и последних 250 тоже нет ушли Кириллу на счет. Про какие звезды и плюсы можно говорить.
Достоинства:
  1. хорошие натренированные разводилы-уговорщики
Недостатки:
  1. какие им минусы - это мы доверчивые дураки пытающиеся разбогатеть из-за своей нищеты

Ответ представителя UFT group 21 ноября, 2019 год
Уважаемый Гость, мы сожалеем о сложившейся ситуации. Будем рады обратной связи с указанием Вашего номера счета для решения вопроса.

Отзывы о бизнесе

Отзывы о компаниях занимающихся бизнесом в разных направлениях. Рейтинги компаний по отзывам пользователей. Каталог отзывов: Компания Gnetwork, Mill Trade, Газпром-Медиа и другие

Бизнес

Топ Левел Владимир