Отрицательно - Отзывы о UFT group

Отзыв написан 4 декабря, 2019 год 108 просмотров
Добрый день. Работала с августа по сентябрь 2019г. с 250$ начала менеджер Богдан Резников. Через неделю 1100$, затем через две недели 2500$, менеджер звонил каждый день по нескольку раз. работали только август в сентябре не одной сделки, страховка 2000$?Вывод был 1100$, назвала неверный пароль и якобы со слов менеджера счет заблокировали и потребовали для разблокировки счета 1000$ внесла,деньги вывели в итоги за вывод средств собственных и немного прибыли еще нужно 2000$ обещание вывести срезу 4000$ через 3 дня менеджер перестал выходить на связь и счет заблокировали. Месяц писала в службу поддержки в итоге позвонил менеджер Андрей. Договорились все таки вывод сделать. После переговоров мне нужно было заплатить 90 тыс. рублей. (налог, процент банка) внятно не объяснял. Отказалась платить мой счет заморозили менеджер не выходит на связь. В итоге сумма доступна для вывода в последний раз была 15000$ (мои собственные вложения 10000$). Бонусы отработаны. вход заблокирован ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ. торговый счет 81767118 ALLA MINAKOVA. Прошу разобраться в ситуации. Звоните до обеда по Московскому времени всегда на связи или пишите на почту [email protected]
Достоинства:
Недостатки:
  1. НЕ РЕКОМЕНДУЮ

гость 4 декабря, 2019 год
У меня похожая ситуация, зоморозили 7000 и просят внести налог, чтобы можно было сделать вывод, картина та же, высасывают сколько могут, а потом замораживают счет, мошенники.

Отзывы о бизнесе

Бизнес